Родственнички

Предыстория… Бабушка вышла замуж в 19, мама в 20, я собираюсь в 21 (после пятого курса)

Наконец-то у меня появился молодой человек. Он мой первый парень, до него у меня ни с кем не было отношений. Родственнички запилили: когда найдешь мужика? Нашла. С виду им он нравится, а на деле…

Мама против самой идеи свадьбы, говорит рано. Хотим расписаться в Питере-городе моей мечты. Она сказала, что ни копейки на свадьбу не даст.

Бабуля еще хуже. Мой парень – человек с ограниченными возможностями. У него нет ноги и лёгкого. И когда я приезжаю к бабушке, начинается: ты такая красавица, а он инвалид и рад, что такую отхватил. И всё время упрекает меня тем, что я нашла такого. Такая умная и хозяйственная спуталась с инвалидом. Меня это выводит, мы ругаемся, у бабушки поднимается давление. Но я не хочу расстраивать бабулю.

Парень меня любит, и я его люблю. Но родственники… Порой мне с ним лучше, чем с родней

Когда он мне сделал предложение, его родственники были очень рады, устроили настоящий пир. А мои сказали: “Куда так рано, чем вы думали вообще! И не смей портить паспорт!”

Вот так и живем

Родственнички: 3 комментария

  1. Это ваша жизнь, автор, и ваше решение! Я понимаю, родня – это родня, но лучше сейчас вы выйдете за это человека (не смотря на то, что он с ограниченными возможностями), ведь вы друг друга любите, чем позже без любви. Вас поддерживает его семья и это очень хорошо. А ваша семья… остается надеяться, что когда-нибудь они вас поймут.

  2. Девушка,пожалуйста,не теряйте свое счастье!!Я искренне Вам желаю СЧАСТЬЯ.У вас все получиться.Ведь это так важно любить и быть любимой,и просто счастливой с тем кого любишь,кто тебе дорог….Не теряйте друг друга.Боритесь до победного конца!А родственники рано или поздно сдадутся,видя вашу любовь и упорство.Счастья вам.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013