Никогда не было девушки

Мне идёт 19-й год, а у меня никогда не было девушки. Моя жизнь складывается не лучшим образом, просто масса проблем на протяжении жизни. Но я не когда не опускал руки , с 6 лет занимаюсь футбол, пару лет хожу в тренажерный зал, не курю(и даже не пробовал), раньше редко выпивал, но уже как почти год полностью отказался от алкоголя. Но вот есть проблема, которая не дат мне спокойно жить, у меня никогда не было (я не страшный,как могли бы вы подумать,внешность у  меня нормальная), просто  некогда было, то спорт, то учёба,  всякие причины  только бы не искать девушку. Хотя много девушек нравилось,но я стеснялся или боялся предложить им отношения. Но вот недавно я понял,что мне уже скоро 19 лет, а у меня такая проблема.  А девушку найти ну очень хочется (это даже не описать словами как хочется). И вот поэтому решил попросить вашей помощи,что мне делать? Потому что был период начал активно себе искать девушку, не нашел и просто опустил руки,  устал от жизни,  устал от проблем,  устал от всего этого.

Никогда не было девушки: 17 комментариев

  1. Наверное разделю мнение этого парня, совет так сказать МЯГКО говоря не очень, он уже “парился” 19 лет, а для того чтобы найти клад, нужно хотя бы выйти из дому. Для того чтобы тебе помочь ты слишком мало сказал. Говоришь искал, что ты делал для этого?

    • А я и не говорил что сижу дома в 4-х стенах.
      Для того чтобы тебе помочь ты слишком мало сказал.-А что именно тебя ещё интересует ?
      Коротко скажу,есть много подруг,с которыми был бы не против отношений,но я для них просто друг,это мне пару мадам говорили в открытую.

      • Про “стены” это образно, а по факту “считают другом” тут можно говорить очень много, как глядя с твоей стороны, так и с ее, очень много мыслей что делать и как быть, теперь я повторюсь, что ты для этого сделал? Ты спросил у нее про ваши взаимоотношения, получил ответ “неутешительный” и… что ты сделал дальше? Согласился и ушел? Так вот если хочешь построить новое, прийдется ломать старое.

  2. Как гласит китайская мудрость: “Если твоя философия и принципы не приносят тебе пользы – выкинь ее. Кху-Ям” (с) почему-то вспомнилось))
    не делай трагедии или цели “найти девушку”, всё придет само, просто будь поактивнее с девушками, которые тебе симпатичны и не бойся) ничего страшного в этом нет, а начинать с чего-то надо ведь)
    а вешать нос я тебе вообще бы запретила!))
    удачи)

  3. Автор, радуйтесь и живите свободно) Появится девушка – появятся проблемы)
    Это, конечно, я шучу… Не так уж много от девушек проблем. Вы, главное, не расстраивайтесь) Найдется еще ваша девушка.
    Хм… Когда-то я парилась из-за того, что у меня нет парня. А когда перестала париться, то они, парни то есть, буквально посыпались на меня с неба… Выбирай – не хочу.))
    Шекспир говорил: “Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.” И, я думаю, это верно. :)

  4. Я думаю, вам надо просто перестать думать об этом, не стесняйтесь, если нравится девушка, предлагайте отношения, не бойтесь отказа. А вообще, раскрепоститесь, общайтесь непринужденно, такие парни как вы – редкость, в лучшем смысле этого слова. Я таких еще не встречала, к сожалению)

  5. Молодой человек! Как сказал автор предыдущего комментария-вы действительно парень-редкость:)
    Вы ведь прямо золото! И говорю это я искренне,без капли лести)
    А девушки,которые вас воспринимают как друга только-они действительно не ваше просто:)
    Лично я верю,что у каждого есть человек,предназначенный именно для нас)) И вы такого ещё обяяязательно найдёте!))) Попробуйте просто расширить свой круг общения) Знакомьтесь с девушками для начала хотя бы в интернете,чтобы набраться опыта и,так сказать, храбрости)) Лично меня это, в своё время, очень раскрыло)) Я стала легче знакомиться с людьми, и находить с ними общий язык)))

  6. знаете вы мне очень напоминаете моего парня, с которым мы уже год вместе…он был таким же: весь вспорте, дувушки не интересовали, ну не совсем уже. Дак вот просто когда познакомились я ему так понравилась, что он добился меня и теперь я люблю его и мы счастливы. Я это к тому, что и вы найдете ту, которую полюбите так, что добьетесь любым способом! А и познакомились мы на дискотеке, хотя ни я ни он не любители…) может и вам следует взять друга и сходить куда-нибудь развеятся, только не перестарайтесь;)

  7. и правда, парень – мечта)
    все у тебя будет хорошо, как только ты перестанешь загоняться по этому поводу, вот я думала думала о том что парня нету, потом перестала и он появился. Сейчас вот опять думаю, почему нету парня. Как только перестану думать, он появится, так же и у иебя() не волнуйся, все будет хорошо!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013