Другая.

Короче, у меня есть бзик. Я не нравлюсь другим мужчинам. Своему нравлюсь, другим нет
В общем. Я маленькая, пухленькая и не попадаю под современное понятие о красоте (я вообще под любое понятие о красоте не попадаю :) До 18-ти лет не встречалась с парнями. Они бегали от меня и предпочитали дружить. Одеваюсь я скромно и бедно (в связи со своим финансовым положение не могу позволить. В 18 появился мой первый мужчина. Скоро я выйду за него замуж.
Мой парень тоже не относился ко мне как к девушке, для него я была сестренкой. А влюбился он в мою красавицу-соседку. Соседка его отшила и он решил попытаь счасть со мной. Попытал.
Но кроме него мной никогода не интересовались мужчины.Никто не брал мой номер телефона, я никогда не ходила на свидания, никто со мной на улице и в транспорте не знакомился. Я очень хочу нравится другим мужчинам не потому, что я не люблю своего, а потому, что хочу поверить в то, что я могу кого-то очаровать.
Своего жениха я люблю, но мне не дает покоя мысль о других мужчинах…

Другая.: 2 комментария

  1. Сложно конечно,но лучше вам выбросить эту навязчивую идею-фикс из головы,она ни к чему хорошему не приведет,поверьте.Мне 19,и мной тоже не особо кто-то интересуется,хотя мои стандарты вполне вписываются в моду…Но не знаю, в чем там причина..Мне это неважно.Мне важнее было бы,если б тот,кого я люблю интересовался мной.Для меня он лучше всех мужчин.И мне только его мнение важно.А у вас всё будет хорошо,тем более вас любят,а это большое счастье)

  2. скажу как мужчина. в женщине совсем не внешность все решает. есть много других факторов. походка, осанка, прическа, самооценка. советую автору записаться на курсы стрип-пластики, танца на пилоне… все изменится! /Удачи!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013