Чувствую себя сукой…

Я вышла замуж по расчёту. Да-да, можете назвать меня меркантильной, мерзкой и ужасной… Именно так я себя чувствую.
В-общем обо всем по порядку. Родилась я в недружной семье, родители вскоре после моего рождения развелись. Мама вышла замуж во второй раз, родила ребеночка, и зажила со своей второй семьей счастливо. На меня старалась не обращать внимания. Я с успехом закончила школу, сама поступила в престижный университет. Без её помощи. В мою бытность студенткой, с мамой возникали скандалы, она орала, что я ее объедаю, обвиняла меня во всех своих проблемах, не поддерживала никак (ни морально, ни материально). Бывало даже открыто говорила, что пора бы мне съехать. И поэтому я страстно мечтала съехать от неё по-скорее. Университет бросить и пойти работать не могла, т.к боялась, что если не закончу сейчас, то не закончу никогда, и буду вкалывать всю жизнь на заводе за полкопейки.

Когда я с Ваней познакомилась мне было 18 где-то. Он такой высокий, красивый, взрослый (тогда 24 ему было). После армии работал шофером, заочно заканчивал университет. Но, что немаловажно, у него была своя 2х-комнатная квартира, доставшаяся от бабушки. Его семья меня обожала. И перед моим 20-ти летием сделал мне предложение, я согласилась.
Рассуждала я так: Ваню не люблю, вот закончу университет без маминых слов, из-за которых я ночами плакала в подушку от обиды, буду в отдельной квартире жить с человеком, который меня боготворит. Безусловно, как и все девушки в 20 лет, считала что достойна олигарха, и что обязательно его найду, разведусь с шофером Ваней (который не пара такой крутой тёлке как я), и буду жить счастливо в 3х-этажном особняке.
Боже, как мне стыдно за эти мысли сейчас, спустя несколько лет.
Выйдя замуж, я насела на Ваню (замуж вышла на 3ем курсе), что он должен меня обеспечивать полностью, что я хочу евроремонт в квартире, и ещё кучу капризов. Удивительно, но он согласился, сказал, что такую красавицу грех не наряжать. Устроился дальнобойщиком, ездил в долгие рейсы. Пока мужа не было, я , получив наконец модную одежду и какие-никакие деньги, начала гулять по клубам, богача искать.
Клубная жизнь буквально сорвала мне голову. Со своими знакомыми новыми я ездила в бани, на дачи, по саунам. Развлекалась как могла, “поиски мужа” плавно перетекли в блядство. Но я не понимала этого тогда, мне все нравилось и все устраивало. Несколько лет я вела двойную жизнь(муж в рейс – я тусоваться; муж дома – я дома :), и не чувствовала ни малейшего угрызения совести. С Ваней вела себя прохладно.
Ну а жизнь текла своим чередом. Я закончила университет, пошла работать. Постепенно сокращалось количество тусовок, просто энергии не хватало. Потом я вдруг полюбила домашнее хозяйство. Стала нетерпеливо ждать мужа с рейсов. В клубы совсем не тянуло, ну вообще, наверное я просто повзрослела. Как-то раз взглянула на Ваню, и поняла, что я просто идиотка, и не понимала, какое сокровище у меня в руках. И что никто мне не нужен кроме него. Он удивился произошедшей во мне перемене, и отношения у нас стали страстные как никогда, а когда я забеременела, Ванечка ушел со своей работы, устроился по специальности – логистом (он к тому времени закончил универ). Так ухаживал за мной во время беременности, взял на себя все дом. обязанности, покупал свежайшие фрукты.
А когда родился наш сыночек – мы стали самыми счастливыми на свете. Мой муж – самый лучший из мужчин.

Но меня мучает мое блядское прошлое. Я хочу ему рассказать, но боюсь что он не простит. И я не хочу лжи между нами. Я люблю его…

Чувствую себя сукой…: 15 комментариев

  1. Наверное никто не сможет вам сказать, что делать, все зависит только от вас. Сходите в церковь, просите прощение за грехи, а мужу, как мне кажется, не стоит говорить. Конечно это неправильно, но по описанию вашего мужчины можно сделать вывод, что он вас простит, так зачем тогда портить ему жизнь. Любите его так сильно, чтоб заслужить прощение и больше не обманывайте его.

  2. Автор, ты счастливица, что вовремя одумалась и все у тебя так сложилось! Согласна со всеми комментариями вышеизложенными. Ни в коем случае не заикайся мужу о прошлом, оно прошло! Ты сейчас искупай свою вину любовью, не ломай всей своей семье жизнь! Строй, а не ломай. Мучает что-то? К психологу сходи.

  3. А я бы рассказал. Если он не дурак, то поймёт, что раз рассказала, значит любишь его и не любишь своё прошлое. Самое-то главное, что сейчас вы его любите и изменять не собираетесь. Большинству мужчин не важно сколько мужчин было до него(только если это цифра не в 20-50-100 человек – то тогда у него будет серьёзный повод призадуматься), главное, чтобы после того, как он у вас появился, никого не было.

  4. не надо ничего рассказывать! меньше знает, крепче спит! все же так замечательно. расскажешь перед смертью лет в 80. надо тебе так больно делать человеку, видеть как он страдает, да и самой еще больше мучиться? что-то менять в той ситуации уже поздно, так что остается наилучший вариант – молчать. понимаю, что ты думаешь, что расскажешь и тебе полегчает. но это может на пару секунд. пока в глаза ему не посмотришь

  5. Правильно себя чувствуете. Не рассказывайте. Поверьте, мой опыт (в т.ч. опыт моих близких знакомых) говорит о том, что единственный человек, который достоин мук совести и молчания – любимый. Расскажете – мучаться будете вдвоём. Вы не простите себе, будете бояться, что он тоже не простил. И даже если он простил – вы можете превратить свой маленький рай в ваш совместный АД.
    Мучайтесь молча. И никому-никому не рассказывайте. Особенно подругам.

  6. ни в коем случае не рассказывайте ничего, было и было, не грызите себя. в конце концов почти каждому человеку надо погулять – вы погуляли, и итогом стало, что вы теперь по-настоящему цените и любите мужа. все к лучшему) лучше думать не о прошлом, а вашем счастливом настоящем и не менее счастливом будущем! Удачи)

  7. ничего не рассказывайте, молчание для вас самое страшное наказание и забудьте свое прошлое. У вас замечательная семья и берегите ее, а прошлое уже прошло и ничего не изменить… если расскажете, то муж до конца жизни вам не простит эти измены. не слышали,как 90 летние старики развелись из-за того,что она ему изменила,когда он служил 60 лет тому назад,кстати самая старая разведенная пара

  8. Да, рассказывать, конечно, не нужно! А что если не простит? Тогда Вы не сможете простить себя всю оставшуюся жизнь за то, что рассказали. И насчет церкви – очень хорошая мысль! Если Вы, конечно, верующая. А если нет, церковь может заменить профессиональный психолог, ему Вы сможете все рассказать и быть уверенной, что никто не узнает. Но мужу или подругам не надо. Счастья Вам, автор! :)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013