С первого взгляда?

Совсем недавно я познакомилась с молодым человеком, между нами вспыхнули сильнейшие чувства, я на невидимом уровне сразу поняла, вот оно “моё”. Эти ощущения были взаимны, на 2-ой день нашего знакомства мы с полной уверенностью в своих словах признавались друг другу в любви. Наверно вы подумаете, что я легкомысленная глупая девица и для меня эти слова как воздух содрогнуть, но это совсем не так. Я очень серьезно всегда подходила к выбору партнера и чувств таких никогда не испытывала. Есть одно НО (без этого никак), он бывает жутко груб и может в плохом настроение обидеть ооочень сильно, задеть до глубины души, и это не просто грубость это неуважение. Так вот я сижу и думаю, то ли это момент притирки и это решаемо, или же я настолько глупа и слепа, что ошиблась в своих чувствах?!

С первого взгляда?: 3 комментария

  1. Обязательно скажи ему что это тебя сильно обижает.и особенно поинтересуйся почему он так делает.если косяк реально твой-устрани его, если он просто так тебя обижает-ставь ультиматум, что терпеть это не намерена

  2. Если вы его любите, значит ожидание от его действий для вас очень важно.Задумайтесь если бы он был просто знакомым как бы вы относились к его поведению?Будьте немного снисходительнее, не так близко к сердцу.
    Поговорить обязательно(НЕ запилить!) что вам очень важно его отношение.Как близко к сердцу вы принимаете его поведение.
    Вы не должны меня его манеры!Вы просто должны немного прогнуться друг под друга.Например:если вы видите, что он злой или не в настроении – лучше не стоит вообще с ним говорить.Узнайте что его раздражает в вас в эти моменты.
    Большой и долгой любви!

  3. Нет, ничего не изменится. Я жила с парнем, такая же история. И вот мы поругались и он в агрессии ударил меня. Итог: 3 дня назад я переехала к родителям. Он за это время не позвонил, не написал. И даже не попросил прощения:(

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013