Испугался серьезных отношений.

Мы встречались всего около трех месяцев. Когда познакомились, мне показалось, что это любовь с первого взгляда. По нему было видно, что я ему очень нравлюсь. Приезжал ко мне каждый вечер, забирал и мы просто катались,целовались. Он первый признался мне в любви. Дружили неделю, только потом был секс… Не то, что бы я была против… Просто он сам говорил, что не хочет торопиться, что секс для него не главное.

Виделись мы часто… То он меня к себе забирал ночевать, то оставался у меня. Все было хорошо… Я была счастлива. Звонил каждый день, писал. Прошел месяц он уехал в другой город на сессию. Так же созванивались каждый день, я скучала. Он говорил, что очень скучает.

Вернулся через неделю, вроде бы все хорошо было. Потом у него сломалась машина, и мы стали видеться редко. Но созванивались каждый день. Перед Н.Г. мы были вместе. Договаривались, что он будет отмечать со своими родителями, а я со своими, но после 00:00 он меня заберет и мы будем вместе.

31 числа, вечером я ему позвонила, спросила чем занимается. Он сказал, что устал и хочет поспать. Я ответила, что не буду мешать,чтобы он мне сам позвонил когда проснется… Но он так и не позвонил…Ни 1,ни 2… 2-го вечером я написала ему смс. Спросила: “навеки заснул что ли?”. Он ничего не ответил. Просто пропал или забил на меня. Звонить ему я не стала. Н.Г. испорчен, настроения нет никакого…

И 3-го числа я написала ему, что ненавижу его. На что, он быстро ответил: “почему?И зря ты так у меня другие чувства!” Идиот… Меня это так разозлило. Я больше писать ничего не стала и он тоже. Уже неделя прошла, а меня все мучает вопрос: почему??? Странный парень. может он испугался слишком серьезных отношений? До меня у него давно не было отношений, и я, в последнюю нашу встречу, сказала, в шутку конечно, чтобы на новый год он сделал мне подарок, ляльку. На что он ответил,почему бы и нет, я готов. Конечно, не маленький., 28 лет уже. Я так думала, видимо ошибалась. Кстати, он не работал, жил с родителями, но я реально была влюблена. И меня это не остановило бы. И вот все так резко оборвалось. А мне правда хочется уже семейную жизнь, детишек. Для чего он появлялся в моей жизни, не понятно…

Испугался серьезных отношений.: 6 комментариев

  1. А чем ты занималась 31 числа, если не секрет)? У меня просто брат так же поступил со своей) правда позвонил ей 31, услышал, что она там в компании веселится, (хотя сказала, что с родителями будет) и сказал, что устал и спать ложиться, потом перестал звонить, просидел со мной всю ночь, она соизволила позвонить только 3 числа, узнать почему он не звонит и не пишет, он ей ни чего не ответил) понял, что девочка ещё ненагулялась и перестал с ней общаться…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013