О вреде минета.

Встречались с парнем три месяца. Все было классно. Мне казалось, что это любовь с первого взгляда. Он первый признался мне в любви. Перед новым годом мы ночевали вместе, и я сделала ему минет в первый раз. Мне показалось, что не первый день знакомы, тем более он намекал на это, да и вправду взрослые люди же.

Но после этой ночи он пропал, хотя хотели встречать новый год вместе. На смс не отвечал, не звонил. Я все мучилась, что же случилось…

И вот уже неделя прошла, я не выдержала и написала ему. Попросила объяснить, на что он ответил,что боится, что я его не пойму. Я все таки выбила из него ответ. Оказалось, что ему не нужен был минет. Что с сосущей девушкой он не может серьезно общаться. Меня как-будто по голове ударили. Как так, обычно обижаются, что нет орального секса, а тут такое…

Мне стало так обидно, хотела как лучше сделать для него… Блин парню 28 лет, а он даже не остановил, хотя мог бы сказать, что не надо этого. Я разревелась и до сих пор слезы льются. Даже не знаю что делать. Значит я не так и важна была для него. Очень обидно, и это слово-сосущая, фу, жить не хочется…Чувствую себя грязной…

О вреде минета.: 13 комментариев

  1. Девушка забейте на это, выпейте бокал вина и радуйтесь жизни. Даже не стоит ради одного мудака плакать! Ну не захотел, значит его проблемы. Вообще это как-то странно, 28 лет, не нравится миньет, значит пусть ищет девушка с каналом “девственность” и все. А вы не переживайте.

  2. Есть такие уникумы, еще говорят мол – не могу представить, как она этими губами целует наших детей. Я сама лично в журнале одном читала. А тут в жизни вам повстречался.Такие кадры с тараканами в голове существуют, может в силу воспитания или еще чего. Вам не повезло столкнуться с одним из них. Найдите себе нормального мужика, который скажет что вы самая потрясающая. Проблема не в вас, а в голове у этого мужика, который, несмотря на возраст, остался при странных заморочках. Мне так за вас обидно, как будто это мне сказали. Наверное потому что я это дело одобряю и никто меня грязной и не думает называть) Не переживайте, милая барышня!)

  3. Я думаю дело в том, что у парня просто комплексы)) бывают парни, которые не хотят орального секса, потому что, к примеру, комплексуют по поводу размеров своего достоинства… и в данной ситуации, вы, наверное, сделали то, к чему он был еще не готов, еще недостаточно вам доверял..
    парни то тоже очень ранимые в этом плане
    и он просто сбежал, как маленькая девочка))

    найдите уверенного в себе, настоящего мужика)
    надеюсь Новый год вы хорошо отметили?)

  4. Узко он мыслит, раз по одному минету создал о Вас негативное мнение)) А зачем Вам такой недалекий парень? Забейте на него и ни в коем случае не вините себя в произошедшем! Если в 28 лет мозгов нет, то они уже вряд ли появятся!))

  5. Автор, проблема реально не в вас! Нормальный, адекватный самец всегда любит минет, всегда, везде и при любых обстоятельствах!!! вы взрослые люди ё моё!!! и минет-это абсолютно нормально в отношениях!
    Так что не партесь, это не ваша проблема, что он не нормальный мужчина!

  6. У меня была такая ситуация с нынешним молодым человеком) Хотела сделать ему приятное)) уууу как он на меня обозлился) В итоге конечно он успокоился, но осадок в душе от этого остался. И больше всего раздражает то,что из-за этого он посчитал меня легкомысленной и т.д., а то, что у него список партнерш, с которыми он зажигал бесконечен, его не смущает, и я должна воспринимать это нормально)

  7. Не верный вывод вы сделали. Значит для парня не важен (не нравится, не хочется) минет. А не вы. Представьте себе, что есть такие парни, для которых свет клином не сошелся на минете и степень любви девушки к нему не измеряется тем, делает она минет или нет. Проблема в том, что вам что то там казалось, взрослость, какие то намеки – вопрос “что тебе нравится в сексе, что возбуждает, что нет” еще никто не отменял. Помогает избежать вот таких ситуаций)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013