Счастье в электричке.

Верить в сказки я перестала, наверное, уже давно. Красотой я никогда не выделялась, общением тоже… Неудачные романы случались один за другим. В переходном возрасте по этому поводу даже были мысли о суициде. Глупость какая! Перебороть себя мне помогли мамины слёзы. Она понимала, что, после автокатастрофы в детстве, я немного отличалась от других девочек. У меня изуродовано лицо. С годами шрамы становятся меньше, но всё же… Родители никогда не заставляли обращать меня на это внимания. Так же, как и близкие подруги.
Вернёмся к романам…
Я ждала парня из армии. Он служил в другом городе. Я в нём души не чаяла… Тратила всю стипендию на него, все свои карманные деньги. Ездила к нему каждые выходные и покупала продуктов, каждый раз на 1000 рублей + клала деньги на телефон каждую неделю. Думала, что он моя судьба… Думала, что он тоже меня любит.
В день дембеля я отпросилась с учёбы. Ждала его звонка с сообщением, когда его отпустят, чтоб поехать встречать на вокзал, но…
Смс пришло только в одиннадцать вечера с текстом “ты была для меня красной шапочкой которая каждые выходные привозила мне “пирожки” и раздвигала ноги. извини, ты слишком не красивая. прощай уё*ище”…
Ничего страшнее со мной никогда не происходило! Я думала что умерла, я мечтала сдохнуть в той автокатастрофе в детстве. Я просто перестала существовать…
Прошло 4 месяца. Я возвращалась с дачи, а у соседей в саду висели красивые яблоки. Я взяла грех на душу и перелезла через забор чтоб сорвать парочку.
В общем, подходя к станции, моя электричка уехала прямо перед носом. Следующую, под дождём, ждала 40 минут. Ещё думала в какой тамбур зайти…
Я встретила там свою судьбу! Он ехал от друга с армии. По этой дороге он ехал, вообще, первый раз.
Мы женаты уже год. Встречались 9 месяцев. Для него я самая красивая на свете!!! И он любит меня как и я его!

Счастье в электричке.: 2 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013