Длинный, черный, мягкий

Жила я тогда теперь уже с бывшим мч. Появилось тогда впервые у нас в городе наращивание волос. А я же как узнала так все, спать не могу, это моя очередная блажь. Пока не сделаю, не успокоюсь! И я пошла в салон. Волосы у меня почти по плечи были, стрижка такая как у японочки, челочка ровненькая, все это красиво окрашено в приятный мягкий почти черный. И захотелось мне все это украсить длинной до пояса косичкой! Ну захотелось и все тут! Иду я значит в свой салон, мне девочка там прицепляет эти прядочки, говорит надолго! Я ей верю. А получилось так, что самые длинные волосы были именно обесцвеченные и азиатские, т.е. они почти белые и структура у них такая нехорошая. Будто их местами катком раскатали. А мне для косички все равно какие, лишь бы косичка и длинная! Ну я домой пришла и быстро их окрасила в нужный мне черный. Заплела нужную мне косичку и все. Дело сделано! Смотрится как я и хотела, всем понравилось! Особенно моему старинному другу, который все время меня за нее дергал, да сильно так! Вроде 25 уже было, а от возраста ума не прибавляется, видать…
Ну косичку же мыть, расплетать иногда надо, и я стала замечать, что волосы с нее лезут. Дергать меньше надо было!
Но дело не в этом. Волосы стали лезть так, что через три недели после прикрепления косички я ее уже самостоятельно сняла из за ее непотребного проредевшего вида. Сняла и забыла…
Прошло три месяца, я уезжаю в командировку на три дня. После возвращаюсь домой, ложусь на кровать и тут мне на глаз попадается черный волос. Я без задней мысли начинаю за него тянуть. Мой мч лежит напртив и все это наблюдает. Я тяну, значит, а он все тянется! Уже моя длина волос позади, а этот волосок все не кончается! У меня начинают глаза округляться. Я продолжаю медленно тянуть все не заканчивающийся волос из пушистого покрывала и смотрю в глаза своему мч. У него глазки тоже круглые и взгляд такой, будто “ничего не знаю, сам первый раз вижу и не бей меня пожалуйста”. Когда волос заканчивается, я подношу к носу и вижу, что это тот самый жесткий, длинный, крашеный, из той самой косички и улыбаюсь. “Не ссы, – говорю, – эт мое!”. Надо было видеть его облегчение, чуть за сердце не схватился!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013