Не девственница.

У меня есть замечательный парень. Нет нет, он не изменил мне и не предал. У нас все отлично, но есть один пунктик, который фактически бесит нас обоих, но парня куда больше. Мне 20, парню 21. Дело в том, что я не девственница.
Просто парень вечно бесится по этому поводу. А этот пункт еще усугубляется тем, что мой бывший – знатный козел. Он просто попользовал меня и кинул, умотав с другой девчонкой в свой мирок, и он явно также кинет и ее. Я закрывала на все глаза, пока была с бывшим и никого не слушала. В итоге все вокруг оказались правы, говоря мне, какой он козел.
У нынешнего парня это все встает поперек горла и он может внезапно начать истерику от которой у меня тоже начинается своя истерика со слезами и извиненими. Бросать он меня не хочет и не будет, но винит во всем и себя (за то, что в свое время не начал встречаться, т.к. мы были знакомы еще до отношений с бывшим), и меня (за то, что “дала” какому-то уроду, которого человеком-то не назвать даже). Блин, я наконец-то влюбилась и привязалась к замечательному человеку, но чуть дело доходит до интима, то этот процесс может вообще сорваться, потому что ему внезапно может переклинить что-то в мозгах и секс превратится в отвращение..
И знаете, что хуже всего? Что до отношений с бывшим я дважды ему отказала, а в итоге все встало на свои места. Мой бывший – последняя сука, а человек, который ночей не спал из-за меня был отвергнут по моей же тупости сначала. Не будь я такой пустоголовой дурой, я была бы счастлива, как и многие девушки. И хотя в целом (если не считать этот пункт) я счастлива, да и у нас все абсолютно гладко, любовь-морковь, страсть и т.п., но никогда не знаю, когда он снова сорвется по этому пункту. Это как преследует его. Я чувствую себя предательницей и считаю, что вполне заслуженно. И вот что мне делать?

Не девственница.: 2 комментария

  1. Он специально внушает тебе чувство вины. То что было, то было исправить ты этого не можешь, как бы ты не посыпала голову пеплом. Впереди целая жизнь , попробуй поговорить со свои парнем, объяснить что уже ничего не исправить, попытайтесь оба забыть об этом и начать все заново не вспоминая.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013