Не ходите, дамы, с казахами гулять!

Мне тогда было 18, я поехала на месяц в Англию на учебу. Школа моя находилась в Бристоле, что в 3 часах от Лондона. В группе я была одна единственная русская.
Как-то раз едем мы в автобусе на занятия, я разговариваю с турком, рассказываю, что я из России и прочее, вдруг слышу, что кто-то окликнул меня по-русски. Я оглянулась и ничего не поняла: ко мне обращался китаец на русском (в автобусе с нами ехала группа китайских студентов). Но этот парень оказался не китайцем, а казахом, он студент местного университета. Я обрадовалась, что хоть кого-то более-менее родного встретила, а я так  соскучилась по русской речи. Обменялись телефонами.
Через неделю примерно он мне написал – позвал встретиться. Ну я и согласилась – захотелось узнать, как живут “наши” в Англии.
Встретились мы часов в 11 вечера в центре города, он сразу полез целоваться, я была мягко сказать шокирована, я не думала, что это свидание будет – а так, просто встреча. Ну ладно, стерпела такое приветствие.
Потом повел меня в местный клуб, расщедрился на 2 коктейля, мы сели за столик, пытались поговорить – он оказался ужасно скучным занудой. Пошли потанцевать, и тут он начал меня лапать, что мне очень не понравилось. Потом ушли с танцпола, он зажал меня в углу и стал страстно целовать. Я еле как вывернулась, сказала, что хочу уйти отсюда – погулять по ночному городу.
Шли-гуляли, я в голове строила план побега, автобусы уже не ходили, ибо ночь, пыталась на ходу вспомнить, где стоянки такси в этом городе, так как машины нам не часто встречались.
Потом он опять начал меня лапать, целовать, мне было ужасно противно, я старалась уворачиваться, но не грубить, ибо не знала, что от него ожидать можно. Потом он показал мне на здание одно и сказал, что он тут живет и стал зазывать “просто фильм посмотреть”, уверяя, что ничего не будет. Он прям почти умолял, мне даже жалко его стало – наверно у него очень давно не было девушки.
На тот момент мне уже страшно становилось. Мне повезло, что мимо проезжало свободное такси, и я мягко послала этого идиота и уехала.
На следующий день он мне писал, звал снова встретиться. Тут я его уже грубо послала.
Думала, что избавилась, но Бристоль – город маленький. Через несколько дней идем мы, наша группа, по улицам в какой-то музей, и тут я вижу его, он тоже меня замечает и начинает движение в мою сторону. Я хватаю нашего преподавателя под руку и с преувеличенным энтузиазмом прошу рассказать о красивом доме, мимо которого мы тогда шли.
Казах к нам не подошел, и больше я его не видела.
Наверно, английские девушки такие доступные, что секс на 1 свидании – это само собой разумеющиеся. (К слову, английские женщины и девушки в массе своей уродливы).

Не ходите, дамы, с казахами гулять!: 2 комментария

  1. Я живу в Казахстане. Нормальные казахи есть, вежливые,культурные, все дела. А есть мамбичи, которые на каждом шагу, так вот нормальные казахи таких сами ненавидят,и считают,что они их позорят. Вам попался мамбич)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013