Не просите бывших НИ О ЧЕМ

Приветствую всех читателей этого паблика!
Надеюсь, админам не придется исправлять орфографию, а то мне их жалко)))

Я знаю его с рождения, столько же зависима от него. Вот такая вот дурацкая любовь, мы практически соседи. Это называется дружба в одностороннем порядке. Когда ему было очень плохо, он приходил ко мне и я его поддерживала, после назначал свидания, на которые не приходил. В общей сложности все длится лет 13.

Сейчас мне 19, ему 21 и я готова была отдать ему все! Как только вокруг меня появлялись мужчины (девочка выросла, пора уже), он прилетал и признавался в любви, рассказывал, как будет бороться, как только я делаю выбор в его пользу, след пропадает… (последний такой выпад был года 3 назад)
Сейчас же у него отношения, любовь-морковь, у меня отношения.. нет, неплохие, но человек – явно не мое будущее.

Дела обстоят так: его девушка делает мне маникюр (зачем я пошла к ней, что хотела? Больше о нем знать… Вроде нет, не такая уж и дура вроде), а он помогает с машиной… И каждый раз я обещаю себе не обращаться к нему… Не просить его о помощи! Но! У меня не новая машина (выбирали вместе), которая часто ломается, нет папы или брата. В семье только я, мама и бабушка.

И мне не к кому обратиться (мой молодой человек ненавидит авто и ничем не поможет)… Элементарно даже спросить к какому мастеру поехать. В данный момент я реву от обиды. Заболела ветрянкой, выйти не могу, попросила помочь зарядить аккумулятор (кто не знает, от морозов он быстро садится и машина не сдвинется с места).
Вроде согласился, потом съезжал, закончилось ором в трубку “я тебе вообще ничего не должен”, хотя я такого не говорила. Ах да, ор на меня НИ ЗА ЧТО уже вошел в систему. Только со мной так. Правильно, когда ты знаешь, что люди любят тебя, их легче обидеть. Они же тебя не бросят.
Самое смешное, что и я не терпила. Но с ним… Я не могу ничего сказать, я как замираю, а потом тупо ною, сама с собой поругаюсь и снова, как ни в чем не бывало.

Вы скажете: перестань общаться. Не могу, рада бы. Но тут уже проблема в другом: он начальник одной организации, а я его помощник. И уходить оттуда мне очень не хочется.

Не просите бывших НИ О ЧЕМ: 2 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013