Вещь

Раньше мама не отпускала меня к бабушке в деревню, потому что та пила. Однажды она пообещала, что не будет, лишь бы меня привезли в гости. Мама смиловалась, и я поехала в это замечательное место. Было мне семь лет. Там я познакомилась с двумя девчушками, близняшки. Ну там играли, бегали, они за мной приглядывали ( между нами разница в пять лет). Однажды я познакомилась с их братом (меня он на шесть лет старше). Все девчонки в деревне по нему с ума сходили. Я втайне тоже. Я просто хотела хотя бы дружить с ним, но где это видано, они такие бандиты… Я в деревню стала ездить на каждые каникулы. И вот два года спустя на зимних каникулах я начинаю с ними общаться! Счастью конечно моему пределу не было, особенно из за НЕГО. Вдруг появился его брат, которому я понравилась, и он предложил мне встречаться (а мне тем временем девять лет!). Я отказалась, естественно. Все уже прочухали, кто мне нравится, и ОН был этим доволен. Звал меня гулять отдельно от всех, и мы вдвоем до соседней деревни, два километра, по морозу, потом по сугробам вверх до главной дороги(заплутали), гуляли до поздна. Я опоздала домой, он взял всю вину на себя, попросил прощения перед моей бабушкой, и пошел домой. Время разъезжаться, он просит мой адрес в городе и обещает прийти. Я не поверила, но он пришел! И предложил мне “гулять”. Мне девять, ему пятнадцать, между нами ничего больше обнимания и держания за руки, но я счастлива. Так мы “встречались” пять месяцев, он был знаком с моими родителями, я с его… Мне должно было исполниться десять, а ему шестнадцать, и вот день его рождения. Я ищу его, хочу поздравить, а тут его брат мне заявляет, что он просил передать о нашем расставании. Я ревела, истерила, не хотела в это верить. Он меня избегал. А я только хотела знать, почему он так поступил. Оказалось, он поспорил! Он поспорил с пацанами на меня! ПОСПОРИЛ НА МЕНЯ! Я была унижена, моя самооценка упала ниже плинтуса. Думала, что люблю его. Да что там, до сих пор так думаю, ну, что любила. Была паранойя, он когда до квартиры меня провожал раньше, и мне казалось что кто-то там есть…
У меня есть парень сейчас, и я с ним одиннадцать месяцев уже вместе. До того как он появился в моей жизни я была жутко закомплексована, и считала, что все мои бывшие встречаются со мной на спор. Но знаете, я рада, что меня ничего не связывает сейчас с моей “первой любовью”, потому что этот человек в свои нынешние 22 года ничего из себя не представляет. Никакого образования, непонятная работа, на которой он спокойно пьет. А мы здоровые и занимаемся спортом) Но это ощущение, что с тобой поступили как с вещью, никогда у меня не пропадет…

Вещь: Один комментарий

  1. Девушка,вы что,не надо так расстраиваться из-за мнения этого подобия человека!Его поступок объясняется его тупоголовостью,и с вашей значимостью,как личности,никакой связи не имеет.Он вообще,скорее всего,в своей жизни если на кого-то и обращает внимание,то только на себя,и то – изредка.Так что зря вы так.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013