Поменялись местами..

Доброго времени суток. Вот и я решила написать. В общем началось это еще в 2010 году, летом. Это была моя первая любовь (правда не взаимная), мы гуляли, иногда он мне даже уделял внимание, ходили за ручку, целовались, ну, не важно. Я влюбилась по уши (когда начали общаться, я встречалась с его другом, потом я с этим другом в процессе разошлась)
были слезы по нему, как собачка бегала.
Тут ноябрь. Он уходит в армию, у меня естественно истерики, снится, я скучаю, все дела. Так же ему орет, что она его любит его бывшая девушка (которой наша жизнь интересна и по сей день) и он начинает еще с одной девушкой мутить (Оля) чуть ли не на проводах.
Итог такой. У той бывшей муж и ребенок в данный момент, но она до сих пор говорит, что его любит, и какая же она была дура.
С той Олей он общался во время армии и после (месяца полтора).
Я… Ну я ему звонила, тут не могла встречаться с парнями, потому что “все не такие”. Я понимала, что он рад моим звонкам, но в тоже время, не понимала, почему все не идет дальше, и нужна я ему или нет.
Он пришел с армии. На встрече все было замечательно. Потом он начал снова зажигать с этой Олей, хотя у нее парень очень и очень давно (до его армии еще ). Перед НГ (30 или 31 декабря) она расстается со своим парнем и начинает встречаться с Гришей (про которого вся история).
За то время, пока он был в армии и после, я чуть-чуть остыла. Да и чувство гордости хоть немного появилось. Но тем не менее НГ мы договорились отмечать вместе.
В этот НГ получилось так, что Оля эта поехала в неизвестном направлении, а мы с ним с тех пор встречаемся. Сначала все было замечательно. Но… Сейчас он меня любит до безумия, даже мне кажется какой-то нездоровой любовью. Ревность через край (чего никогда раньше не было, он вообще страшным бабником был). А  сейчас ВСЁ свободное от моей учебы, его работы время он со мной, много чего запрещает и т.д.
Ну а у меня к нему, мне кажется, уже просто привычка, да и я не нагулялась.
Я вот думаю, ценить то, что есть (он меня одевает, обувает, любит) или же ну нахер парня с такими условиями и загонами (я не могу общаться с парнями, гулять с подругами это вообще крайне редко, ну про вредные привычки ладно, это плюс, больше всего меня эта ревность ненормальная добивает конечно же), и вообще, он особо ни к чему не стремится.
Помогите, а?
Мне нужно все окончательно решить и думать, как от него отвязаться.
Либо подождать какое-то время и убедиться, что у меня лишь привычка или пока еще больше не привязалась послать все к чертям и жить нормально.

Поменялись местами..: Один комментарий

  1. Для начала убедись-привычка ли это,иногда кажется,что наплевать на человека,а как разойдетесь,пройдет день,три,неделя,и понимаешь,что не можешь больше так.
    А вообще лучше объясни ему,что ты не хомячок в аквариуме,и тебе нужен свежий воздух и свобода.В умеренных количествах.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013