Из царевны и лягушку.

Привет. Моя история длинная, но захватывающая…
Мне 17 лет, и в марте у меня с моим МЧ будет три года отношений. Начали мы с ним встречаться потому, что он очень сильно меня любил. Ну, а мне, в вою очередь, было интересно и любопытно. Встречались-встречались, да так и переспали. Переспать хотела я, очень уж любопытно и интересно было. Через пол года стало все плохо, но постепенно наладилось.
На сегодняшний день: он постоянно мне изменяет. Нет, он не спит с другими девушками, не целуется. А просто пишет, как сильно он их любит и тд. Совсем не по-дружески. Недавно подарил такой своей “подруге” зайца-леденец, которого я ему подарила. Остыл ко мне. Уже не ухаживает, красивых слов не говорит, совсем привык. Ах да, я очень энергичная, всегда заводила в компании, не в моих правилах ныть в жилетку, но сил совсем уже нет. И я устала от этих отношений, но он мне настолько близок и дорог. Я настолько люблю его, что не могу их прекратить.
Пыталась говорить с ним, он извиняется, но через день все становится, как обычно. Скучно и серо.
В отношениях с ним я изменилась, я перестала светиться. Мне говорят это все друзья, да я и сама вижу. Он же наоборот, похорошел.
Сейчас мы поругались, и я сказала, что пора мне исчезнуть. И неделю назад удалилась из вк. Но телефон доступен, а он так и не звонит и убрал сп.
Нет, вы не подумайте, я не сижу на месте. Учусь хорошо, готовлюсь к олимпиадам, работаю, постоянно веселюсь. Но эти постоянные больные мысли не дают мне места. Пожалуйста, подскажите что делать???

Из царевны и лягушку.: 6 комментариев

  1. Ну первый разрыв всегда болезненный. Трудно решиться, трудно смириться, что все кончено. Но у вас будут и другие парни, в которых вы будете влюбляться, и с которыми будете расставаться.. Это жизнь, к сожалению, не всем с первого раза удается найти своего человека) Просто потерпите, потом легче будет)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013