Это парень твоей мечты!

Небольшое лирическое отступление:каждый из нас встречал на своем жизненном пути людей с зашкаливающей самооценкой, такие люди всегда поражают тем, как они себя преподносят.
Наверное, в каждом городе существует большой торговый центр, где можно и поесть, все что душе угодно, и по магазинам пройтись, купив все, от трусов до норковой шубы, и просто посидеть поболтать на лавочках. Так вот, дело было летом , после веселого времяпрепровождения в компании нескольких алкогольных коктелей в одном из заведений, мы с подругой решили посидеть поболтать на лавочке. Спустя какое-то время подходит к нам молодой человек (ничего такой, но и ничего особенного) и начинает со мной знакомиться, вымогая номер телефончика… После непродолжительного разговора со мной (на заднем плане все это время подруга истерично хихикала и несла какую-то ахинею, алкоголь видно дошел до пункта назначения), парень выдает фразу: “Вы что, пили что ли?”
Мой ответ: “Нет конечно”)
Ответ подруги: “А что, так заметно, хихихи”.
В общем , дабы подруга не выдала чего поинтереснее, дала я ему номер телефона, лишь бы побыстрее отвязаться от него (обычно никогда не раздаю свой номер )
Спустя какое-то время я уже и позабыла о том парне, звонок…
-Привет.
-Привет, а это кто?
-А ты что меня не узнаешь?
-Нет.
И тут просто шикарнейшая фраза:
-ЭТО ПАРЕНЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!
Он абсолютно серьезно так считал, еще очень долго убеждал меня в этом…
А то, как долго и упорно я скрывалась от этого самого парня своей мечты, это уже совсем другая история…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013