Без меня меня женили

Я работаю с военными. Бухгалтер я в военном институте. Когда вышла на работу после праздников, то сразу всплыли недоделки в виде ремонта принтера учебного отдела, оплата которого висела на мне. Я пошла к ним выяснять, почему эти гении дали акт не на свой принтер и увидела там нового старлея, ребята познакомили, пока все выяснили, мне изрядно потрепали нервы, оказалось, что я все сделала правильно, но нервы они мне попортили изрядно. Я связалась с фирмой, договорилась, когда им принтер привезут. Ребята же в качестве извинения пригласили к ним на тортик в обед. Там я уже нормально познакомилась с старлеем, разговорились, вечером он добавил меня в друзья. С ним было приятно разговаривать. На пятницу договорились погулять, в субботу сходили в кино. Ничего такого. С ним было приятно, спокойно.

И вот, в понедельник вечером он звонит после рaботы и говорит, что приехал и ждет в метро, я на свою голову как раз была на выходе с метро. Он приехал пьяным в дрова. Я понимала, что сам он домой не доедет. Как раз звонила ему мама, и я, взяв у него трубку, все ей рассказала и попросила выйти за ним к его метро. НО. Я не могла его посадить в метро – он меня не отпускал. Пришлось ехать с ним. Это был кошмар. Не буду вдаваться в подробности, но в общем, мы с матерью довезли его к ним в час ночи. Ехать сил домой просто не было. И я осталась у них. Спала в отдельной комнате.

Утром я было очень злой, чуть не убила его. На рaботу ехали молча. У меня поднялась температура в обед, я простудилась. Этот кадр приперся вечером под кабинет с цветами и долго извинялся. На следующий день забегаю к ним, чтобы сказать, то принтер привезли, нужна роспись, ребята в шутку спрашивают, что я теперь его девушка, и он говорит, что да, мало того подходит и целует меня в губы, я была в шоке и не успела его оттолкнуть, а в кабинет входит его начальник и видит все это. Спрашивает что это все такое, я подумала, что мне крышка, наорут, как на школьницу. Сергей (старлей) же ответил, так тихо, с наглой улыбкой:” она моя девушка.”:) Ответ начальника убил, говорит:”хорошо, она красивая и работник хороший.” Я была в шоке И это слабо сказано. Выбежала с кабинета, он за мной. Потребовала обьяснений, он ответил, что я ему нравлюсь, и все нормально. Я орала так, что не передать, хорошо, что были на улице, а все были на занятиях. Уломал он меня, таки, попробовать с ним встречаться. И все бы еще ничего, НО я знаю его недели три, а его отец уже горит желание со мной познакомиться, ведь когда я конвоировала его домой, он был в командировке. Его мать постоянно зовет меня в гости. Я уже даже с сестрой знакома, а ее 2-летний сын зовет меня тетей.

Меня все это пугает, все очень быстро, но для него все нормально. Он мне нравится, но все это напоминает цирк. Весь институт уже все знает, и меня это не радует. Что делать, я не знаю.

Без меня меня женили: 5 комментариев

  1. ну…отношения с военным человеком заканчиваются также непредсказуемо,как и начинаются.Говорю,из своего опыта.Примите решение сами,я отказалась от мнения,что все военные-одинаковые.Есть действительно достойные мужчины.Может он-один из них..
    п.с…но перспектива каждый раз таскать на себе это тело во время пьянки,мало того с его матерью,да у всех на виду в метро меня вряд ли устроила бы)Может Вы-не такая капризная.Счастья Вам..

  2. Вы такая кипишная… Видно же что хотите быть с ним и вас устраивает такое быстротечное развитие событий! Так что не наводите ужас в своей голове, а бегом в загс и все будет очень хорошо))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013