Большая грудь – всегда ли это хорошо?

Здравствуйте, дорогие читатели!
Мне очень нужен ваш совет.
Дело в том, что у меня с 12 лет начала расти грудь. Сначала, вроде, все нормально было, но к 14 годам левая грудь начала расти быстрее, чем правая. Было незаметно разниц, когда я в одежде, но когда я раздевалась, то это было просто ужасно. Сейчас мне 19 лет. У меня есть парень, мы встречаемся почти 3 года, из которых он видел меня раздетой 2,3 года.
В данный момент у меня грудь 4 размера(левая на пол размера больше). Мне из-за этого очень некомфортно и неудобно: ходить неудобно, бегать тем более, не могу себе подобрать лифчик нормальный, не могу носить вещи без бретелек, потому что на мою кривую грудь сложно найти лифчик без бретелек. И я очень комплексую, но мой парень говорить, что ему нравится моя грудь и он любит меня такой. Я не понимаю, как может нравится грудь разного размера, да еще и обвисшая в 19 лет.
Очень прошу, посоветуйте мне что-нибудь.

Большая грудь – всегда ли это хорошо?: 7 комментариев

  1. Дорогая автор, запомните одну простую вещь: “В любимом человеке недостатки любимые, а в нелюбимом раздражают достоинства.”

    Если он вас полюбил ТАКУЮ, какая вы есть, то стоит ли вообще переживать?
    Если человек не любит себя сам, его и остальные любить не будут.
    Вам же повезло, не смотря на такое отношение к себе, нашелся человек, который вас полюбил.
    Будьте счастливы, и не морочьте себе голову.

  2. у меня та же проблема
    тоже комплексую.
    узи делала? я вот сделала и у меня нашли от чего они разные, хотя сначала все отмахивались, мол, к годам 20 все нормально будет
    так что, если совсем дискомфорт, обратись к врачам. и самое главное, не переживай, парень тебя любит – это самое главное

  3. Ну то что отвисшая конечно плохо, но то что разные – это естественно. Открою секрет – люди не симметричны) У когото на одной стороне волос больше,чем на другой, у когото яйца разные,у когото грудь. А у вас так заметно явно только изза того что грудь очень большая)) но зато большая грудь – очень красиво!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013