Не хочет жениться

Здравствуйте, дорогие читатели.
Не знаю опубликуют ли мою историю, но хоть выговорюсь.
Мне 19 лет, в отношениях состою 2,8 лет. Очень любим друг друга. Но дело в том, что мне кажется, что мой парень боиться узаконить наши отношения. Он мне неоднократно делал предложение руки и сердца, правда потом отшучивался, мол, когда-нибудь я тебе сделаю предложение. В общем с тех пор прошло полтора года.
Мы много ссоримся и в очередной ссоре он мне сказал, что уже купил кольцо и хотел сделать мне предложение, но я опять все испортила своими скандалами и он выкинул кольцо. Позже мы помирились, он нашел кольцо. Но через месяца 2 мы опять очень сильно поссорились и он опять выкинул кольцо, но потом даже не ходил его искать. Мы думали пожениться этим летом, потом он перенес все на следующее лето, а сейчас вообще заявил, что он сам решит когда будет свадьба.
Я не глупая, симпатичная, с пышной грудью, у меня есть поклонники, учусь в медицинском, готовлю, убираю, стираю, но вместе мы еще не живем, но часто остаемся друг у друга. Я не понимаю, в чем причина того, что он постоянно переносит свадьбу. Может со мной что-то не так? Посоветуйте, что мне делать-ждать от него предложения или придпринимать самой какие-то меры? Очень нужен совет. Спасибо.

Не хочет жениться: 7 комментариев

  1. Автор, может, Вам самой покопаться в себе и перестать скандалить? Или в 19 лет как бы можно и не торопиться с замужеством? Или вообще оценить здраво такие отношения – Вам нужна такая истеричка в качестве мужа – “буду-не буду”? Или, как вариант, даже если вы друг друга любите – поговорите со своей второй половиной и решите все раз и навсегда.

    • Я и не тороплюсь. Да, я очень хочу замуж именно ща этого человека. Пыталась говорить и не один раз, но он говорит, что обсуждать эту тему со мной пока не будет, и что поговорим мы только после того, как он сделает мне предложение

  2. Подумай, а у вас есть все условия для свадьбы и совместной жизни??квартира, работа, хоть какой-то достаток.дамы часто об этом не думают, им вынь да положь.ведь парню придется стать локомотивом, и зарабатывать основную часть.так что включай голову и закрывай хотелку

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013