Продолжение истории “Голубоглазый ревнивец”

Начало тут. Не продержалась я долго. Восстановила страницу через день, Алексей сразу же обьявился “Привет. Почему удалила страницу?” Я ответила, что нужно было. Мы прекрасно пообщались. Ну, думаю, все хорошо. Он перестал ревновать, наверное, понял мои обьясненья. И мы дальше будем общаться так как общались. Но не тут-то было. Сижу вечером вконтакте, открываю страницу Алексея… Семейное положение: “влюблён в Елену…”. От этой Елены у него на стене записи “Зайка, мой” и тому подобное. Как быстро он переметнулся. Молодец парень. Что вы над этим думаете? Семейное положение не натуральное? Попросил подругу, что бы меня зацепить? Или же у него появилась настоящая девушка, которую он любит? А на меня он просто забил?

Продолжение истории “Голубоглазый ревнивец”: 2 комментария

  1. Ну ты в большей степени сама себя накрутила.у вас же нет отношений.и не обязаны вы ничем друг другу.может он Елену недавно встретил, и он начал с ней встречаться потому что свободен.тебе ведь он не клялся в любви до гроба.наверно он планировал с тобой встречаться, но больших чувств он не испытывает.максимум симпатия.пойми, просто трендеть с утра до вечера ничего не значит, и шагов активных ни с чьей стороны не было.вот ты им бредишь, мечтаешь о нем а другая просто взяла его и начала с ним встречаться.а ведь ты так и не встретилась с ним и не поговорила, я ведь прав??

  2. Я уже о нем не мечтаю, забыла за тот период пока он лежал в больнице. Он не заходил ВК, и мы не общались. Но как только он зашел ВК, первым делом написал мне! Он флиртует, называет ласковыми именами. Каждый день мы общаемся как и раньше. Он недавно написал “Ты меня так и не пригласила к себе”. К чему это все? Он имеет девушку, но пишет так как будто ее у него нет. Или он один из многих, такой же бабник. Если у него проблемы с девушкой, он просит совета у меня. Я для него как личный психолог. И ничего более. Но все же считаю, что он послупил не красиво.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013