Странные женщины

В общем, это можно назвать неудачными свиданиями. Значит познакомились с мадам №1. Первое свидание, второе, третье… Ах да, я такой парень, который не торопится устремить отношения в интимное русло. То есть поцелуи начинаются только с 3-го свидания (максимум со 2-го). Значит третье свидание: наши тела сблизились перед первым поцелуем, в самый ответственный момент у мадам лицо отводится в сторону и произносится некий монолог о том, что нынче мужик тормозит, и вообще мадам хотела близости еще на прошлом свидании (я особого пыла не увидел в ее поведении). Мадам пришла только
чтоб не обидеть мсье, и всем своим видом показывала, что это последнее свидание…
Познакомился через две недельки с мадам №2. Свидание первое, второе, третье – полет нормальный. Вынужден сказать, что мадам №2 была совсем прохладная и за ручку дала подержать себя только два раза. Думаю, значит не созрела. На четвертом свидании после намеков на поцелуй мне устроили вынос мозга о грязном поведении, о том, что мсье хочет только секса и т.д. и т.п. Обеим дамам было около 24 зим(=год).
Еще пара таких вот неудачных свиданий и у меня будет травма: одни мадам хотят секса здесь и сейчас (обвиняя мсье в слабости характера), другие говорят, что секс будет только после свадьбы и одобрения маман.
Собственно, почему меня обвиняют в том, что я неугодил вашему воспитанию, принципам или предрассудкам? Мадам №1 меня практически вычитала как школьника. Или все уже отвыкли от культуры, и с девушками тоже надо как с быдлом общаться?

Странные женщины: 2 комментария

  1. С девушками нужно обращаться так, как велит Вам Ваше воспитание, а не так, как они требуют (я про мадам номер раз). Если вы девушке симпатичны, то в крайнем случае она скорректирует ваши действия, а не будет орать или отчитывать.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013