Хочется

Он у меня первый парень, вообще первый. До него я ни с кем не встречалась, хотя мне было 18. Вместе мы 1,5 года. История банальна до ужаса: мы соседи по студенческой общеге, живем через стенку. Сами не заметили как начали встречаться. Конфетно-букетного периода не было, на свиданки я тоже не бегала. Началась пародия семейной жизни. Я готовила ему щи-борщи, ждала с учебы-работы, вечером смотрели фильмы, гуляли.
Он жуткий интроверт, все эмоции переживает в себе. А я бешеная и неистовая. Мне хочется ярких чувств, бесшабашных поступков, хочется праздника и всего такого ААААААААААААА и УУУУУУХХХХ!!!!
Я тысячу раз ему об этом говорила. Я банально хочу цветов. За полтора года мне дарил всего один раз, на День рождения. С восьмым марта он меня не поздравил, как и с нашей годовщиной. Когда мы не виделись 2 недели он сказал, что даже не скучал, хотя раньше писаал, что как идиот смотрит на мою фотографию. Мне банально хочется романтики. Он редко говорит, что любит меня (хотя я знаю, что любит), но просто хочется это услышать. Каждый день у нас как день сурка. Даже прогулки и походы в кино мы планируем. Как меня это достало!!!! Говорили на эту тему не раз, ответом было одно: я приму к сведению. Скоро я выхожу за него замуж, потомучто люблю. И понимаю, что никогда в моей жизни не будет вот этого АААААА!!! что аж дух захватывает, потому что он дико спокойный. Аж выть хочется!

Хочется: 6 комментариев

  1. Девушка, как я вас понимаю, мой молодой человек жуткий зануда, хотя и часто говорит о любви, но это изо дня в день одной фразой и интонацией. Жутко бесит, пытаюсь бороться, чего и вам советую. Не пилите его, говорите спокойно, подсуньте ему какую-нибудь литературу. Главное желание!

  2. Неужели это так важно?!Вы сами конечно терпите, за это вам низкий поклон.
    Попробуйте сами понять что проблема и в вас самих тоже(в девушке).
    Я конечно понимаю что ваша потребность не удовлетворяется.Вы подумайте что настанет такой период и он будет делать как вам нравится, но скорее всего вы очень скоро начнете замечать, что происходит это без особой искренности(вам же хочется чтоб это было от всего сердца)
    P.S.Любой интроверт всегда может измениться и стать экстравертом.Время и самое главное желание(самого интроверта).

  3. Ну романтика это важно)) теперь решить для себя что важнее эмоции чтобы ааах, или надежность. Я для себя решила, мне нужен приземленный надежный мужчина, а романтиком с сюрпризами буду я) Ведь не только он должен стараться развеять вашу бытовую жизнь. но и ты) подари ему цветы короче))))))) может поймет намек)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013