Всем девушкам.

Я посвящаю историю своей жизни всем девушкам. Особенно тем, у кого проблемы на личном фронте.

Всем доброго вечера, я хочу поведать автобиографию своих отношений.
Мне 20 лет, я живу в славной столице нашей родины и с 13 лет мне говорили какое я дерьмо.
В школе не понимали моей одежды, моего характера и моей жизни. В колледже меня же считали просто отбросом общества . И только в институте у меня наконец-то появились друзья.

Я человек, который не заморачивается на своей внешности, я соблюдаю правила гигиены, крашу только ресницы, к тому же я достаточно полная. Ношу я джинсы и майки.

Люди меня всю мою жизнь не любили. Особенно девушки. Издевательства не прекращались ни на минуту. Стебали абсалютно все. Мою одежду, мой характер, мою манеру общения. Какие-то основания для этого были. Я не подходила на роли их подружек. Я не отношусь ни к одному виду девушек. Я не сумашедшая, я не истеричка, я не хаю мужиков и не разговариваю о косметике и шмотках, а тем более я не сплетничаю. К этому добавляется мой тяжелый характер. Я патологически не умею общаться с глупыми людьми.

Но сейчас в 20 лет я понимаю, насколько я счастливый человек. За 7 лет у меня было 4 мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения. За последнего я вышла замуж. Мой муж сам затащил меня под венец, сам настоял на свадьбе и сейчас заботится обо мне как о королеве. И тоже самое я могу сказать об остальных моих мужчинах. Меня никогда не били, никогда не унижали и ни разу не назвали даже дурой. Со всеми я расставалась  полюбовно, но мужчины ко мне пытались вернуться.

Никогда не было, чтобы я бегала за парнями, чтобы меня послали на три буквы , чтобы на меня жалели денег.
А знаете почему? Я уважаю себя и людей, которые рядом со мной.
Сейчас все те люди, которые меня стебали, молча завидуют мне. Потому что у каждой случилось что-то из-за ее глупости. Они не могут быть счастливыми из-за того, что слишком много выделываются, строят из себя непоятно что и набивают себе цену.

Этой историей я хочу передать всем девушкам. Пожалуйста, будьте проще. Не обязательно делать ламинирование волос и наращивание ногтей, чтобы понравится парню. Если вы хотите стать лучше, начните со своего внутреннего мира и личная жизнь потянется к вам сама… Не судите других людей, а занимайтесь своей жизнью. Ведь неизвестно каким боком жизнь к вам завтра повернется…

Всем девушкам.: 2 комментария

  1. Браво! Автор, мы родственные души.
    С самого детства все мне твердили, что я страшная, стрёмная, неинтересная (конечно, кому интересен человек, читающий много книг, умеющий хорошо готовить уже в 13, увлекающийся спортом и рукоделием). Стебали, немного гнобили. Подружек почти не было, периодически были попытки сойтись с кем-то из девочек, но увенчались успехом только в трёх случаях, два из которых – с такими же девочками-изгоями. Ну и фиг бы с ними, с девочками)
    Мои отношения с противоположным полом всегда были серьёзны. Один раз только больно обожглась – на первом мужчине, но и то провстречались год, тогда как сверстницы выдерживали отношения по паре месяцев. Все остальные ухажёры до сих пор со мной дружат, советуются, как с другом, что дарить своим жёнам, как ухаживать за детьми. Потом был ещё один – 1,5 года. Потом я встретила своего мужа, провстречались 3 года и поженились. И теперь я цвету – и крашусь, и платья ношу, и туфли на каблуках.
    Прекрасно вас понимаю, в общем. Удачи вам!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013