Да или нет?

Уже около 1,5 месяца я активно общаюсь с одним парнем (знаю его больше года). Мы неплохо общаемся, я хожу к нему на работу, мы проводим время вместе, правда очень мало, но всё-таки. Он очень занятой, меня это печалит, потому что мне всегда нужно внимание. Но дело не в этом.
Все мои походы к нему на работу похожи на обычные дружеские встречи, ничего более. Он мне безумно нравится, и знает об этом. Но его понять я не могу. Иногда бывает чувствую его взаимную симпатию, а иногда складывается ощущение того, что этот человек вообще не знает, кто я. Мы ни разу не обнимались, что уж говорить о поцелуях. Хотя он говорит мне комплименты.
В общем, я хочу попробовать при нашей следующей встрече с ним серьёзно поговорит по поводу наших взаимоотношений, чтобы разбить эти иллюзии и узнать, что же на самом деле между нами. Но я конечно боюсь. Вдруг он меня отвергнет?(что вероятно) Может быть он ранее уже обжёгся и теперь не хочет каких-либо отношений любовных? Что делать? Разговаривать с ним или нет?

Да или нет?: 2 комментария

  1. Была у меня подобная ситуация..и всё-таки я советую вам сделать этот шаг и поговорить.у меня так продолжалось 5 лет!и в итоге я решилась поговорить,правда он сказал что это всё по-дружески и чувств никаких не испытывает.В итоге и вам будет легче,и ему.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013