Спортивные кисы

Как же меня тошнит от большинства современных девушек! Раньше в моде были стразики и розовый, и все ходили так, будто их забыли в банках с малиновыми красками. Теперь же мне просто невыносимо смешно видеть девушек-спортсменок. Нет, я не о тех, о которых подумали вы, а я говорю о любительницах сфоткать свои животы, причем, все такие девушки однообразны. Итак, хотите стать спортивной кисой, следуйте правилам: наденьте короткие шортики, но следите за тем, чтобы они застряли у вас в заднице. Наденьте топ, а под него лифчик с пуш апом. Никаких кроссовок – встаньте на цыпочки и выпячите задницу. Напрягите пресс и сделайте лицо такое, будто у вас во рту половой орган. Готово! Вы восхитительны!

Неужели нельзя следить за собой, не впалая в крайности? Не выкладывая фото аля я проститутка, дам в спорт зале. Ну зачем вам этом девушки? Вы еще и спортсменок позорите. Недавно наткнулся на картинку: голая девушка оперлась руками о бордюр, приподнялась и раздвинула ноги – все это на фоне озера. И надпись:” Не все парни так смогут”. Кто-то в комментах написал: “Да, точно не все парни смогут сверкать голой пиписькой на все озеро”.

Что за девушки пошли, а? Из крайности в крайность. И эти одинаковые черные брови тупой формы, эти позы, лица. Как хорошо, что моя любимая такая естественная, такая подтянутая. Милая, я тебя люблю!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013