Использует или нет?

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня очень интересует один насущный вопрос, не дающий мне покоя последнее время. И касаться он будет банально денег.
Встречаюсь с парнем несколько месяцев, все вроде бы и неплохо, Но! С начала года у них задерживают заработную плату на работе, хотя это удивительно для меня – у военных всегда с этим делом не было накладок, и получают они достаточно хорошо по меркам нашего города.Вот эти два месяца получается так, что я его содержу на свои деньги. Конечно же, можно прекрасно понять человека, всякое бывает! И не бросать же его в такой трудный для него период времени. Но все чаще и чаще у меня складывается впечатление, что он(да простит меня читатель за такой оборот) меня “доит”. Он прекрасно знает, что сейчас я коплю деньги на обучение в Москве, но в то же время, когда мы идем в магазин,получается так, что тратим все мои сбережения, которые я хотела отложить, на всякую вкуснятину(покушать он любит). Либо берет у меня на свои нужды. И в то же время я не могу из-за этого купить себе даже зимние сапоги, не говоря уже о каком-то накоплении. Вот скажите мне, пожалуйста, стоит ли еще подождать пока у него все наладится,или уйти в “свободное плавание”?
Поясню один момент: бывший парень оказался альфонсом,вот поэтому меня сейчас так и напрягает эта ситуация,не хотелось бы повторения такого…

Использует или нет?: 3 комментария

  1. Лучше всего если ты будешь говорить ему что денег нет-придумай отговорку почему(в банк положила, родителям отдала и т.д.) и ПОСМОТРИ как он начнет себя вести.я думаю все вскоре станет ясно и без наших советов.я лично думаю что он лжет тебе.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013