Обратная сторона френдзоны

Сейчас я часто вижу шуточки о френдзоне, а в комментах к ним грустные рассказы парней:” я для нее все, а она меня использует”. Я сразу вспоминаю себя. И свою ужасную историю.
Я любил ее еще с детства, со школы. Холодная и неприступная, в свои 7 – 8 лет совсем не похожая на ровесниц – рассудительна и бессердечна. Она никогда не показывала эмоций, она всегда издевалась над людьми, надо мной. Меня поражала ее жестокость, но я все равно любил ее! Любил, как дурак! Я очень хорошо помню, как в 14 лет она пришла ко мне пьяная и почти без одежды. “Он трахнул меня! Козел!” С тех пор, козлов у нее было много. “Шлюха”,- говорили люди, а я бил им морды, ведь для меня она была самым чистым созданием на этой земле. Я носил ее на руках, когда она напивалась, я ухаживал за ней. Я спрятал от нее травку.

Так я жил до 18 – отвергал всех ради нее. А она продолжала. Она издевалась над мужчинами. Она находила папиков, очаровывала, и они дарили ей меха, квартиры, машины – все. Ей было плевать на всех. Но я верил: однажды она станет лучше.

Через полгода она пригласила меня к себе – во мне зародилась надежда, но она лишь сказала:” а я выхожу замуж!” За очередного богача. Я ей кричу:” но я же люблю тебя!” – да кому ты нужен, лох! Я готов был кого-то убить, но собрался и лишь обнял ее. Она начала орать:” насилуют!!” Я ее успокоить пытался, но она орет:” Он меня насилует!” Жила она на 1 этаже, окно было открыто. Сбежались соседи. Она до этого успела как-то себе одежду расстегнуть.

В итоге, меня под следствие. Спасибо добрым людям – доказали невиновность, но в тот день она умерла для меня навсегда.
Я начал учиться, работать. Прошло 5 лет – я успешный мужчина, женат, очень любою жену, ждем малыша.
Вчера она писала – ее бросили, некуда идти, но знаете, может, это плохо, но я сказал ей:” до свидания”.
Парни, не унижайтесь из-за таких. И вы, девушки, тоже

Обратная сторона френдзоны: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013