Странный какой-то)

Познакомилась я в инете с парнем. 21 год, симпатяга такой, не пьет, не курит. С первых же сообщений звал в довольно дорогое кафе. Но я побоялась, да к тому же болела, а соплями пугать его не хотелось.) Идет время, мы общаемся. Переписка довольно оживленная, интересная. А потом оп – и пошли какие-то намеки на постель. Мне это ну абсолютно не понравилось, сказала, вроде тема угасла.
Предлагает, чтобы я к нему приехала. Я отказываю, ну не дура же)
Потом предлагал приехать сам, или чтобы я спустилась к нему посидеть с ним и с его другом в машине, попить чаю из термоса)) Я снова – нет)
Дальше пошли дикие странности. Спрашивал, прямые ли у меня ноги, какой формы грудь, какое расстояние между грудями О__О На мое недоумение “ЗАЧЕМ?!” он отвечал:”Ну мне же надо выбрать хорошую мать для своих будущих детей.” Я в шоке: “Ты меня уже в этом плане рассматриваешь?!” Он: “Я так рассматриваю всех девушек”. А я уж думала, он меня на органы пустить собирается.
Затем предлагает встретиться днем, утверждая, что свободен лишь пару часов в день, а так работа, работа и работа (МЧС). И предлагает выпить водки, причем на мои деньги ( О___О )
Я соглашаюсь встретиться, но без алкоголя (ну мало ли). Но в день встречи отключаю телефон (да-да, женская странная логика))
Но он и не звонил, впрочем)
А затем написал: я тебя разводил, просто было интересно узнать твою логику, на самом деле я не вкалываю на работе сутками, у меня есть свое дело и невеста, с которой 3 года вместе уже.
Но, ребят, я так и думала – что-то с ним не то… Это ему и ответила. Поболтали о чем-то ни о чем, так сказать и все…
Странный, в общем, человек…

Странный какой-то): Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013