Бойтесь своих желаний – они сбываются.

А вот моя история. Извиняюсь, букв много, но уж сильно накипело…
Классе в 7 мальчики начали дружить с девочками, я же стеснялся от одного взгляда девочки на меня и терял дар речи. Конечно, в мое школьное время все было не так как сейчас – мальчики и девочки в этом возрасте просто дружили. Но даже просто дружба с противоположным полом мне казалась недостижимой мечтой. Я мечтал, чтобы у меня было много подруг, чтобы в подростковом возрасте я начал с кем-то встречаться, чтобы потом была вторая, третья… Наверстать упущенное, так сказать. Видимо, кто-то услышал мои просьбы и в 17 лет закрутилось.
Сейчас мне 25, я независим, у меня свое дело, которое приносит небольшой, но стабильный доход, шикарная машина, сам тоже изменился в лучшую сторону. Не курю, не пью вообще, интересы обширные, с успехом могу поддержать разговор и о литературе и о физике. Живу пока с родителями, но уже готовлюсь обзавестись своей квартирой. А теперь о девушках. Их вокруг меня крутится десяток постоянно. Те, которые клюют на машину сразу отсеиваются. Нет, я не бабник, но за последние 4 года самые долгие отношения продлились 3,5 месяца. Девушки у меня постоянно меняются, за прошлый год у меня были отношения (именно в этом смысле, а не секс на один-два раза или вечером покататься) с 9 девушками. Начинаем встречаться не в первые дни после знакомства, все вроде идеально, а потом наблюдается странная тенденция – многие уходят, даже толком не обьяснив причину ухода. То я слышу “я хочу сейчас сосредоточиться на учебе”, то “лучший” друг накормит ее сплетнями про меня и она уходит к нему. Последняя девушка просто пропала без всяких разговоров. Я не агресивный, никогда руку на девушку не поднимал, свежие цветы всегда дарил, кофе по утрам, прогулки, театр… Но все равно единственная оказывается очередной.
Дед Мороз, джин, добрая фея, лепрекон или кто там еще мог услышать мою школьную просьбу и исполнить желание, хватит, я устал. Не настолько я хотел восполнить свой пробел в дружбе с противоположным полом.

Бойтесь своих желаний – они сбываются.: 2 комментария

  1. Мне от чего то кажется что ты просто неразборчив.встречаться начинаешь с первой встречной-поперечной.может проще остепениться немного и присматриваться к девушкам другого типа, не того к которому ты привык.

  2. Единственная еще обязательно найдется! Не отчаивайтесь! Мы не знаем подробностей, но, может быть, с кем-то из бывших девушек Вы поддерживаете общение, попробуйте узнать истинную причину ухода.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013