Глупая виртуальность или что-то большее?

Мне 19 лет, студентка престижного вуза. Судя по отзывам друзей, знакомых и просто случайных людей, девушка я довольно симпатичная, жизнерадостная и неглупая. Вниманием никогда не была обделена, меня всегда окружало множество молодых людей. Но моя история-это обыкновенная ванильная история о непростой любви. Осложняется она тем, что это виртуальные отношения, и они занимают намного больше места в моих мыслях чем следовало бы. Суть в том, что примерно года полтора назад я познакомилась с интересным мальчиком в одном из чатов. Парнишка сразу заинтересовал необычной манерой общения, острым умом и хорошим чувством юмора, но особо регулярным наше общение назвать было сложно. Я знала, что тогда у него была девушка и меня это мало интересовало и все же, через время все изменилось. Мы сами не заметили как сблизились, парень закатывал бурные сцены ревности, обижался и злился, если видел, что я переписываюсь с кем-нибудь еще, кроме него, а я не понимала чего он от меня вообще хочет. В итоге я сама не заметила, как привязалась к нему. Но вот тут то и начался настоящий ад. Скандалы, подозрения в измене, оскорбления… Измена в интернете, черт возьми! Нормально? И самое нелепое то, что меня нереально тянуло к этому скандалисту. Чтобы уязвить меня еще сильнее он флиртовал напоказ, завел регулярную переписку с другой девушкой и грубил мне во время каждой нашей встречи в сети. За это время мы не раз пытались начать общаться нормально, но нас не хватало больше, чем на два дня. Потом снова ссоры, оскорбления и ложь. Внезапно обнаруженная ложь. Пусть она и была незначительной, но он лгал мне.

Я дала себе слово не отвечать на его посты, долго игнорировала. Когда погиб в автокатастрофе мой дедушка я сорвалась. В интернет долгое время не заходила, было не до того. Об этом из виртуальных знакомых знала только наша общая подруга. Она ему и рассказала. Он позвонил. И без того раздавленная, я ожидала услышать новый поток обвинений, но он звонил, чтобы поддержать меня. Утешительные слова, произносимые этим голосом меня действительно успокаивали. Казалось бы, что можно сказать человеку, потерявшему близкого? Но он находил слова. Предложил приехать поддержать, я сказала, что не нужно. Когда я немного пришла в себя ссоры возобновились с новой силой. Посыпались обвинения в проституции, хотя я девственница. Я старалась не отвечать, хотя такие слова от ставшего родным человека больно ранили. В один из таких дней, когда я спокойно общалась в чате, он позвонил мне и сказал, что находится в моем городе, предложил встретиться. Я ответила, что не смогу. Когда через минуту после этого звонка я зашла обратно в чат, на мою голову снова посыпались обвинения. Я молчала в ответ. Тогда он написал « любишь меня?» Я не знала, что ответить человеку, вылившему на меня столько грязи. Я любила его, но гордость не давала забыть обиды. Все же сказала, что люблю. Извинился, сейчас часами общаемся, говорит, что тоже безумно привязался ко мне, с нетерпением ждем реальной встречи, но я не уверена, что этот человек, при первом же неверном шаге не начнет опять выносить мне мозг подобным образом. Знаю, я наивная дура, но может все же стоит поверить ему?

P.S. Я знаю, что многие скажут: «Детский сад, живи реальной жизнью, девочка и т.д», знаю, что, возможно, многим моя история показалась глупым, сентиментальным бредом маленькой девочки, но не судите строго. Эмоции сильнее людей в большинстве случаев.

Глупая виртуальность или что-то большее?: Один комментарий

  1. Даже не вздумай планировать с ним хоть что-то.лучше вообще не общайся.если даже не будучи знакомым с тобой лично он тебя оскорбляет и выносит мозг-в жизни будет еще хуже.а вообще реально,детский сад

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013