Говорить ли ему, что он – будущий отец?

Мне 19 лет. С моего самого детства мои родители имели гражданство Америки и часто туда ездили, но когда я закончила 10 класс, они уехали туда на ПМЖ и я осталась одна в родном городе, нет родственников было много, но это не то. У меня есть одноклассник Саша, он на год младше меня, но не смотря на это мы очень хорошие друзья, он всегда понимал меня, а я его. Может кто-то и скажет, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, но у нас была даже не дружба, а какое то взаимопонимания, взаимопомощь. Но после окончания 11 класса, я попрощалась с родным городом и уехала к родителям поступать. С начало как-то было не по себе, все чужое, не мое, но потом я подружилась с однокурсницами и мы начали зависать вместе, они еще те тусовщицы, я за 5 месяцев узнала весь вкус жизни Нью-Йорка.

В один из субботних вечеров мы пошли в кафе, просто поболтать обо всем и ни о чем. Настроение было не из лучших, ведь в понедельник сессия и толком никто не готов, так что повода для радости было не много. Пока подруги покоряли танцполы, я присела за барную стойку. Возле меня, через пару стульев сидел МЧ, голос которого мне был жутко знаком. Парень на ломаном английском пытался объяснить официантке, что он хочет заказать, ну я, как уже “коренная” американка решила помочь и заодно посмотреть это действительно кто-то из знакомых или меня уже глючит на почве тоски по дому. Я подошла и увидела Антона (это был двоюродной старший брат Саши), я не верила собственным глазам и настолько была рада увидеть земляка, что обняла его, хотя это было не привычно, потому что мы никогда не были близки. Он тоже был рад меня видеть. Я попрощалась с подругами и пошла показывать Антону ночной Нью Йорк. Его родители имели свой семейный бизнес и он как наследник потихоньку вливался в компанию и первым его поручениям была эта месячная командировка. Мы бродили улицами до 7 утра, после чего он ушел на встречу, а я в универ. После окончания занятий мы с друзьями шумно покидали дворик нашего учебного заведения и я увидела Антона, он ждал меня и пригласил вместе пообедать, мол отблагодарить за экскурсию. В скором времени мы начали встречаться, а Антон изо всех сил пытался угодить этим партнерам, потому что тогда бы у него появился шанс остаться здесь. Его командировка закончилась и ему пришлось возвращаться домой. Но через 2 недели он вернулся на год и у нас случилось в первый раз. Мне было жутко страшно, ведь я еще девственница и не знала как он это воспримет, но все было как в сказке. Мы встречались уже 9 месяцев, он меня звал замуж, а я еще не была готова к семейной жизни. Так как наши отношения развивались за океан от близких мы им не говорили даже о том, что видели друг друга. Через 2 месяца у Антона была крупная сделка, она прошла удачно и все сотрудники поехали отмечать и много алкоголя дало о себе знать, они поехали почти под утро в какой то клуб и там он мне изменил. Об измене я узнала только через неделю, мне было очень больно и обидно. Это был последний месяц учебы, я закрыла все хвосты и уехала в родной город на все лето. И вот, я уже как неделю в городе и случайно столкнулась с Сашей (он конечно же не знал о моих отношениях с его братом), мы разговорились и он предложил поехать в горы вместе с наши классом через 9 дней, я согласилась, уж давно не видела всех своих братков.Антон приехал на следующий день, ведь у него закончилась там командировка. Он просил прощения говорил, что любит, а я не могла его видеть.

Все это время мне было плохо, по началу я все спихивала на акклиматизацию, смену часовых поясов, стресс, но когда до этого всего добавилась тошнота и задержка, гинеколог подтвердил беременность, 6 неделя. У меня шок, но я в первую же минуту знала, что оставлю ребенка, но Антону я ничего не собиралась говорить. Поехали мы с классом в горы, свежий воздух, костер, шашлыки и воспоминания о детстве подняли мне настроения, но то что мы поднимались на гору дало о себе знать. В домике у нас с Сашей была одна комната и пришлось ему рассказать о беременности, но не более. Он был ошарашен такой новостью , а я сказала что отец ребенка американец. Когда мы вернулись, я очень хотела вернуться к привычной жизни, но это было невозможно и Антон не покидал идеи вернуться. В один из вечеров ко мне постучался Саша и попросился переночевать, потому что Антон сильно напился и орет на весь дом что хочет вернуть какую-то любимую. Тогда Саша начал меня подбивать поговорить с моим американцем, ведь он тоже имеет право на ребенка, если бы он только знал о ком говорит. Я не знаю что делать, рассказать все Антону или собрать вещи и уехать назад к родителям, пока моя тайна не видна???

Говорить ли ему, что он – будущий отец?: 2 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013