Подруга моего парня

Немного о нас. Мне 20, ему 22. Встречаемся всего 6 месяцев, но он очень плотно вошел в мою жизнь. Часто вместе, часто ночуем друг у друга, знакомы с родителями друг друга и в его доме меня не называет иным словом как “невеста”. В общем тишь да гладь. Я живу в большом городе – он в пригороде этого города. Я очень часто переезжала, поэтому растеряла всех друзей(дружба не выдержала расстояния). А вот мой любимый живет всю жизнь на одном месте. И у него целая куча друзей, с которыми он очень много пережил и даже не может определится кто из них лучше, т.к. все хороши. У одного из его друзей есть девушка. Хотя у других тоже есть девушки, но почему-то в их компании всегда фигурирует только одно лицо женского пола. Назовем ее Л. Когда он меня привел знакомить со своей компанией- она смерила меня холодным взглядом и всё. Ни слова. Ни слова не сказала она мне даже когда мы праздновали Новый год, я она, мой парень и ее парень. Ни слова она мне не сказала на день рождения моего любимого. Только смотрела свысока. Когда она прощается с моим молодым человеком, она виснет на нем как будто это ее парень. Убил тост, который был произнесен на его ДР. “Пусть он всегда остается такой вот моей офигенной подружкой”. ЧТО ПРОСТИ?
В общем мне кажется, что она просто не понимает, что он теперь не свободный мальчик, на которого можно вешаться и звонить ему а-ля “забери меня и довези туда-сюда”(до моего появления и в первые месяцы наших отношений она именно так и делала). При этом при всем у нее есть свой парень(лучший друг моего парня) они встречаются уже около 3х лет. И летом у них свадьба. И что-то мне кажется, что это ничего не изменит и она продолжит вешаться на моего парня. При этом все, кто находится в этой компании(а чуть выше я писала что в этой компании только мужчины, кроме Л.) мне говорят: “Ты что, она же без 5ти минут замужем”, “Она классная девчонка”, “Тут не к чему ревновать”.
Мой любимый говорит что больше такого не повторится, и правда, он сказал ей больше не целовать его, но она придумывает все новые финты, как вывести меня из себя и продолжает надменно поглядывать на меня, когда нам приходится встречаться.
Поэтому я избегаю этих встреч, но мой мужчина хочет чтобы МЫ в будущем “дружили семьями” и вообще это же “его друзья, надо бы почаще видится”.
А я… Я просто хочу взять ППШ и стрельнуть ей в голову. ДОСТАЛА!

Подруга моего парня: 3 комментария

  1. Попробуй зеркально поступать так с ее парнем. Отмачивай то же, что и она,только к ее парню. И к тебе нет притеньзий, она же тоже так делает, и ее бесить будет, сама реже видеться захочет

  2. Жесть. терпения вам, автор. Знаю таких. Выводят жуть. Я бы лично ей все сказала. Начала бы: девушка, а вы в курсе о правилах поведения? Если у вас есть парень, а вы вешаетесь на другого, вас и за шлюху издалека принять можно

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013