Оля

Это мне рассказала знакомая, когда я разговаривала с ней по телефону. Дальше от первого лица:

Ты же помнишь мою соседку по общаге Олю? Так вот, 3 месяца назад она познакомилась по Интернету с каким-то парнем по имени Сеня. Потом рассказывала мне, какой он милый, вежливый и хороший. Даже достала порядком. Спустя месяц знакомства, она стала разговаривать с тем парнем по скайпу. Действительно, он оказался очень приятным и лицо ничего, красивый. С той поры начались наши с Олей войны за ноутбук. Мне надо было писать курсовые, а она целыми днями сидела в скайпе, хохоча с красавчиком Сеней.

Однажды я случайно услышала, как Оля говорит этому Сене: “Ты такой милый! Давай завтра встретимся?” Молчание. Мне стало любопытно, и я вошла тихонько. На мониторе зависло озадаченное лицо парня. Он помолчал, а потом выдает: “А может не надо?” Я на месте соседки послала бы его на 3 буквы, а она давай его уговаривать. И тут он выдал фразу, от которой я просто офигела: “Просто когда ты меня увидишь, тебе не захочется со мной больше общаться. А я не хочу этого допустить. Ты мне очень нравишься”. И, что вы думаете? Оля просто назначила ему встречу и вышла из скайпа!

Перед свиданием я уговорила Олю прицепить маленькую видеокамеру на шарфик. У меня была одна такая. Уж очень мне было любопытно.
Вернулась Оля со свидания и протянула мне запись. Я посмотрела ее и у меня отвалилась челюсть. Серьезно.

Вот, что там было: Подходит эта Оля к назначенному месту, а там сидит от Сеня с букетиком, наверняка купленном у бабулек возле метро. И в каком виде сидит. На инвалидной коляске! У него ног нет по средь бедра! Я сижу офигевшая, а этот тип разводит руками, всучивает Оле букетик и говорил мол вот он я, поняла теперь. Дальше молчание. Я думала, Оля уйдет, а она ему: ” Ну что, куда пойдем” И дружелюбным таким голосом. Говорила мне еще потом, что этот Сеня потерял ноги при минном взрыве в армии.
Они сидели в кафешке. болтали, шутили. Как будто Сеня нормальный. Еще встречаться начнут. Как так можно???

Оля: 6 комментариев

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013