Падчерица против меня!

Падчерица мешает мне жить. Причем очень! Эта малолетняя стерва постоянно пытается вновь свести своих родителей, меня Выставляет гадиной. Это ж какой мерзкой надо быть в свои 14 лет! Постоянно:” а мама-то, а мама-се” сегодня дала ей пощечину, не выдержав, а она теперь пошла жаловаться мужу. Господи, искренне молюсь, чтоб свалила уже к матери навсегда.

Падчерица против меня!: 5 комментариев

  1. + 1… падчерице, это вас надо отправить куда подальше! Вы не имели право ударить эту девочку, то что она хочет чтобы родители были вместе – это нормальное желание. Искренне желаю чтобы так и было)

  2. вы че в самом деле-то? ей как без мамы? у вас тоже мачеха была? сидите и не вякайте, раз вы не можете стать для ребенка хорошей. дети все видят. и судя по тому, как вы описываете ребенка, вы…даже слов нет, каким вас назвать

  3. Мы же не знаем всего, мы же не были там, откуда мы знаем, что делала и говорила эта девочка. Если человек хочет сделать больно другому человеку, то он может сделать.
    Конечно, ударить её было слабостью с вашей стороны, попробуйте смягчить свою гордость и извиниться перед ней. Попробуйте сделать к ней шаг навстречу, если не получится, ещё раз, и ещё раз, и ещё раз, пока не получится. До любого человека можно достучаться, если он не психически больной, хотя даже до них можно в большинстве случаев. И не говорите, что тут “особый случай”, все случаи особые) Вспомните) “Ласковый теленок двух маток сосет, а бодливому и одна не дается”

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013