Он вернется?

“Как, как Я мог влюбиться?! Я, который вообще не верил в любовь, который считал, что любви не бывает, как Я мог влюбиться?! Признавайся, ты меня приворожила!”. Вот так у нас начинались отношения. Я регулярно слышала, что я идеальная, священная, самая лучшая. Вы сейчас скажете “пф, мужики еще и не так могут заливать”. Да, я знаю, но его друзья подтверждали его слова! Только ленивый не подошел и не сказал “что ты с ним сделала?”. Один раз я случайно услышала, как один его друг сказал ему “не потеряй её, чувак, она из тебя человека сделает”. Другой друг, заядлый одиночка, сказал “вот смотрю на вас, и прям серьезных отношений захотелось”. Все поражались его перемене, как он из разгульного “пацана” превратился в семейного человека. Я старалась соответствовать, давала свободу, не требовала резких изменений, подружилась с друзьями, родителями. В общем, все было идеально. Серьезно. Полгода. Но потом он начал сдавать… Потом он ушел. 2 недели я ревела, а потом он вернулся со слезами и словами “я не готов к таким отношениям, я не готов нести ответственность, но я не могу без тебя…”. Мы попытались снова, нас хватило еще на 2 месяца, и он ушел снова. Уже насовсем. Трудно расставались, было видно, что ему тяжело, но просто действительно не готов. А я с ума по нему схожу. Как вы думаете, есть ли шанс, что он вернется?

Он вернется?: 3 комментария

  1. Шанс, что он вернется есть. Вернее он вернется. А потом возможно опять уйдет. И снова вернется… Вам это надо? Он не ценит то, что у него есть, не готов к серьезным отношениям, возможно и никогда не будет к ним готов. Найдите себе другого и живите счастливо, иначе всегда придется ждать и прощать. Для брака “любить”-не главное. Главное-это уважать друг друга. Он любит тебя, но не уважает, не ценит. Вот подумайте сами, когда у Вас дети появятся, как Вы будете им объяснять куда делся папа?

  2. Отвечаю на вопрос “какая такая ответственность?”.
    До меня у него были одни “чикули” на пару месяцев. Виделись раз в неделю только для секса. Ни подарков, ни внимания, ни ревности к ней, гуляй где хочешь, а я пока сам тоже погуляю. Для меня такие отношения ужасны, а он привык за 10 лет (с 14 до 24). И тут я такая нарисовалась, в которую влюбился, о которой заботиться нужно, волноваться, ревновать. А это все так необычно. Он привык жить только для себя и думать только о себе – вот в чем “ответственность”.

    • Если мужчина хочет быть рядом, то его ничто не отпугнет. Возможно он сомневается, поэтому и уходит от ответственности. Может случится так, что ты будешь долго ждать, когда он созреет. А потом женится на какой-нибудь другой девушке, для которой у него найдется почему-то ответственность.

      Но в любом случае, он поступил честно, сказал сразу что не готов.
      Поэтому самое лучшее отпустить его, как бы банально не звучало.
      Шанс что он вернется есть. Но чтобы зародились отношения нового уровня, надо строить их с чистого листа.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013