Оглянитесь, быть может, ваш принц рядом!

На первом курсе меня жутко раздражал один мальчик. Мне казалось, что он тупой, как пробка, тем более еще и боксер. А он все пытался со мной общаться. Так же, как и я, думала большая часть группы. Он был задирой, совершенно не умел общаться с девушками и мог ляпнуть частенько что-то обидное. Потом он перевелся на другой факультет. В принципе, бесить он меня все равно не перестал, разговаривать с ним не могла совершенно. Хотя почему-то периодически раз в год мы с ним разочек ходили гулять. Чаще я соглашалась от скуки. Подруга говорила, что я ему нравлюсь, но я лишь отмахивалась и говорила, что да ну этого придурка…

И вот прошло 5 лет. 14 февраля… Я одна. Праздник не удался. На следующий день скучаю. Вечер. И единственный, кто в сети – только он. Написала и предложила погулять. Ну а что? Скучно!
И… И я не поверила, как за 5 лет изменился человек! Мы сидели в кафе, и я не могла оторвать от него глаз: красивый взрослый мужчина. И разговаривать стал иначе. В тот день мы оба пошли на встречу лишь от скуки, но именно тогда между нами наконец-то пролетела та искра, которая нас связала.
Мы с того дня не разлучались. Я плюнула на все общественное мнение, когда надо мной смеялись, что я с ним встречаюсь. Я просто была счастлива и счастлива до сих пор. Летом у нас будет свадьба.
Вот так оказалось, что счастье столько лет ходило рядом. Так что, девушки, которые отчаялись найти достойного мужчину, оглянитесь! Быть может, ваш принц рядом, а вы просто не видите. Я не ждала – и оно пришло. И вам всем желаю быть любимыми и любить (и чтобы это было про одного человека).

Оглянитесь, быть может, ваш принц рядом!: 2 комментария

  1. Уведомление: buying cialis internet

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013