Моя личная Санта-Барбара

Дорогие читатели, хочу предупредить сразу, что история скорее всего получится длинная. Даже не знаю для чего больше сюда пишу – услышать мнение со стороны или просто выговориться. Итак, начнём. Мне 21 год, ему вчера исполнилось 22. И у меня есть маленькая традиция – отмечать его День Рождения, при этом не послав ему банального смс…

Мы познакомились, когда мне было 12 лет :) Это были наши первые “отношения”. Все были очень мило и по-детски наивно. У него был мотоцикл – Минск :) Он меня всюду на нем катал, даже пускал за руль, а когда садились на бревна (скамеек не было), то снимал с него сиденье и прокладывал мне род спину, чтобы было мягче. Сейчас вспоминаю это и невольно появляется улыбка на лице, но тогда все было иначе: меня жутко начала раздражать его опека надо мной, хотя все подружки вокруг завидовали, но мне было плевать. И в 12 лет я его бросила. К слову сказать, все происходило за 500 км от моего дома… Туда я каждое лето приезжала к бабушке на все 3 месяца.

Прошло 3 года… Начало июня – я приехала в очередной раз, ну и как это бывает в деревнях, мы немного отметили это событие ;) И тут появился он вновь… Как говорится, “Остапа понесло”, в общем мы поцеловались(в первый раз). Я ушла домой, а на следующий вечер сделала вид, что ничего не произошло. И так как чувствовала себя не особо хорошо, быстро ушла. Боже, если б я знала, что там будет происходить. Он (не пьющий человек) купил какой-то алкогольной ерунды, выпил все это неподалёку и приехал к моим подругам изливать душу. Итог был таков: на следующий день моя подруга меня буквально “уговорила” встречаться с ним. И, знаете, я ни на минуту не пожалела об этом.

Мы провели вместе 3 потрясающих месяца, а когда для меня настала пора уезжать, то я услышала заветные слова: “Я тебя люблю”. Началась школа, 11 класс. Мы общались по телефону, он подключился к чату моего города и каждую свободную минуту мы проводили в разговорах. Он даже уговорил своих родителей посетить мой город род предлогом его исторической ценности, для того, чтобы провести несколько часов со мной. Наступает октябрь, в моей семье случается горе – у бабули, которая жила в одном городе со мной, случается инсульт, она теряет память и мне некоторое время приходится сидеть с ней, пока папа решает вопрос с хорошей больницей. Я очень тяжело перенесла тот период, что естественно отразилось на наших отношениях. В итоге мы наговорили друг другу слишком много неприятных вещей, чтобы дальше оставаться вместе. Проходит полгода, я встречаю другого парня и у нас с ним завязываются отношения. Приходит лето, я приезжаю к бабушке, и тут конечно же появляется он, чтобы выяснить отношения, а я просто делаю вид, что не замечаю его… И опять наши пути разошлись. Года на 2.

Проходит время, молодые люди меняются, но в мыслях постоянно ОН… И вот как-то мы встречаемся. Провели вместе весь вечер весело болтая, вспоминая былое, но не говоря самого главного – что до сих пор в мыслях друг друга. На тот момент он уже начал жить с девушкой (они вместе уже 5 лет), да и у меня были какие-то отношения. В конце вечера он попытался меня поцеловать, но я отшутилась назвав нас “друзьями”.

Приехав домой, я рву все отношения, так как не умею врать( ведь в мыслях был только ОН). И тут пошла канитель, которая длится и по сей день… У меня было достаточное количество молодых людей, но ни одному я не признавалась в любви, ни к одному не испытывала такой тяги… В итоге появился некий алгоритм – у меня есть отношения, но как только я вижу его, эти отношения прекращаются по моей инициативе. И это продолжается уже 3 года :( Он приезжал ко мне, когда я приезжаю туда – большинство времени проводим вдвоём(его девушка не местная и живут они в соседнем от той деревне городе ). Говорит, что любит меня, но с ней не расстаётся… Было очень много ситуаций в которых я чувствую свою вину, может поэтому и терплю…

Сейчас я – достаточно симпатичная, с хорошей фигурой, красным университетским дипломом, престижной работой, но абсолютно несчастна. Абсолютно. Загорелась идеей – бросить все и уехать в его город, за 500 км от своих родных, близких и друзей, только лишь для того, чтобы быть поближе к нему…. Безрассудство? Может быть.

На самом деле, всего и не опишешь… Слишком многое произошло за это время, слишком многое нас с ним связывает. Но то, что я его люблю и то, что он любит меня знаю на 100%.

Хотелось бы услышать адекватной критики. Всем спасибо, кто досчитал.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013