Ответ штатодрочерам

Привет, штатодрочер! Ты обожаешь отпускать шуточки о том, как в России влохо, и свалить из “рашки”, как ты любишь выражаться на америкосский манер – твоя заветная мечта? Тогда этот пост о тебе. Кстати, вставляя в свою речь английские словечки к месту и не к месту, ты выглядишь чрезвычайно комично. Не веришь – почитай “Заводной апельсин”.

Для начала, никто не давал тебе право неуважительно отзываться о стране, в которой ты родился, и о народе, среди которого ты вырос. Да еще и подчеркивая, что ты не такой, поэтому и хочешь как можно скорее покинуть родные края. Хорошо, вспомни, что в этой стране ты с грехом пополам окончил школу, а может быть, еще и институт, бесплатно. Говоришь что, жил бы в Америке, учиться было бы лучше? Да, но за это пришлось бы платить, и немало. И деньги зарабатывал бы не ты, а твои родители, которых ты оскорбляешь в том числе, обсирая российский народ.Кстати, в Америке несовершеннолетним запрещено продавать алкоголь и сигареты. Нет, не так, как у нас, а совсем. Правильно, говоришь? А с какого хрена ты тогда попробовал курить в 14 лет, и ужрался на выпускном в 17? Плохой из тебя американец…

Едем дальше. Обычно ты кричишь, что Москва/Россия не резиновая, и чтобы хачики валили обратно к себе за Кавказ. А штаты резиновые по-твоему? Собственно, кто ты такой, чтобы Америка приняла тебя с распростертыми объятьями? Что ты умеешь? “Замечательно” говоришь по-английски?(в лучшем случае) Поздравляю тебя, для англоязычного населения твоя речь звучит так, как для тебя “слюшай, дарагой” на базаре.

У тебя высшее образование? Урюпинский заборостроительный? Да там твое высшее образование волнует всех ровно настолько, насколько тебя высшее образование дворника Ашота. Да, бывают такие, бывают. Говоришь, в штатах даже мойщик туалетов в макдаке получает достойную зарплату? Так что, ты согласен чистить американские толчки, лишь бы платили? С твоим-то образованием? Где же тогда твоя свобода, которую ты так мечтал заполучить в Америке? Ты просто раб золотого тельца, вот и все.

Ладно, предположим, твоя мечта сбылась, и ты в Америке. И даже нашел более достойную работу, чем уборщик. Например, продавец мороженого. Шучу, шучу, допустим, даже по специальности. Но ты остался русским. И по старой привычке дал в рожу тому, кто приставал к твоей девушке. И заимел проблемы с полицией, потому что доказательств домогательства у тебя нет, а у него – пожалуйста, фингал вот под глазом. Там надо было первому собирать факты и жаловаться людям в форме, а не драться. Или шлепнул ты ребенка по попе, а сосед настучал на тебя куда надо, и снова проблемы. А взяточку-то, как в России родимой не дашь, а то неприятности еще хуже будут…

Возвращаемся к реальности. Не ты ли кричал, что коррупция – главная пичалька всея Руси? Батюшка царь вроде так говорил…умело отвлекая твое внимание от решения реальных проблем. Кстати, не за него ли ты проголосовал на последних выборах, потому что по ящику сказали, что он “поднял Россию с колен”? Да не поднял, и ты тому лучший пример. Ты такой же, как те, кого хаешь, и никогда у тебя не будет в Штатах больше возможностей, как ты думаешь. Просто потому что ты ленивая задница, и хочешь убежать от проблем, вместо того, чтобы их решать.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013