Как его понять?

Есть на работе знакомый парень, назовем его Х… Я никак не могу его понять.

1) Когда прихожу к нему на работу, он всегда услужливый, можем болтать обо всем.
2) В один из таких визитов, ко мне подошел его коллега и сказал, что есть один молодой человек, которому я очень нравлюсь, и так как коллеги устали выслушивать обо мне восхищенные рассказы, он решил взять мой телефон для того якобы незнакомца. Чуть позже он упомянул имя того таинственного поклонника, им оказался тот самый Х. 10 минутами позже, когда мы разговаривали с Х, мне пришла смс от его коллеги, что таинственный поклонник совсем рядом. Было весьма забавно.
3) Как-то раз решила проявить инициативу. Погуляли… После прогулки подарил розы.
4) В последний мой визит к нему на работу, он не хотел оставлять меня одну, даже позвонил коллеге, чтобы тот мне помог если что. Ушел на обед, но через минут 7 пришел и сказал, что не может обедать пока я тут. Когда его коллега позвонил ему и сказал, чтобы он приходил, то в конце разговора, перед тем как положить трубку, сказал ему “целую”(это обычный прикол), а потом этот коллега обернулся на меня и говорит “она тоже”. Попросил коллегу сфотографировать меня и его… Пока Х был занят, его коллега показывал мне различные картинки и фотки, и на паре фоток акцентировал внимание на достоинствах Х. Х всегда очень рад нашей встрече, внимателен.

Вроде бы все понятно и замечательно, но..
1) Он почти никогда не пишет первым,может иногда промолчать в ответ на письмо
2) Никуда не зовет гулять

Что это могут быть за игры? Почему он так себя ведет? Я бы может и поговорила с ним на прямую, но боюсь оказаться в неловком положении, а нам еще вместе работать.

Как его понять?: Один комментарий

  1. Я думаю, лучше поговорить. Была у меня похожая ситуация и я рада, что смогла сразу решить с этим коллегой все на месте.
    К тому же, как видно из истории, Ваш коллега – скрытый человек, поэтому смело идите в бой первой! Удачи!!!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013