Херов оператор.

Итак, я живу с парнем полгода. Отношения идеальные, он все для меня, я все для него. Даже готовить научилась. Скандала не было ни разу. До этого случая…

Я ездила в другой город к маме, была там пару недель(документы делала, их задерживали) и домой с собой привезла подругу в гости. Она неделю побыла и уехала .А позавчера я копалась в ноуте и нашла видео, в котором он устанавливает съемку и уходит нас встречать, а через пару часов мы все втроем зашли. А он ушел на работу. И все это время он нас снимал!!! А мы и раздетыми там ходили. Я то пофиг, а вот подруга… Объясняет тем, что очень ревнует и думал, что я в том городе с кем-то имею отношения, хотел это все услышать на записи. Только запись была слишком длинная, ноут не выдержал и она вся запортаченная.

В итоге вещи свои я уже отправила, а сама жду когда билеты будут… До такой степени обидно не было еще. Полгода жить вместе и думать, что я сплю с кем-то, искать каких-то доказательств?! А я даже повода не давала, и самой мне это не нужно. Как так можно? Что бы вы сделали на моем месте?

Херов оператор.: 2 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013