Оставила его умирать ради ребенка

Здравствуйте! Прошу не кидать в меня камнями, а дать совет и помочь! Вышла замуж по любви, жили душа в душу, все было замечательно, но тут, спустя пять лет прекрасного брака, мы узнали о том, что он болен лейкемией. Я была в ужасе, как и он. К тому же, узнала, что беременна. Врачи говорили, что у него нет шансов, я вечно плакала. Мой гинеколог сказал, что если я буду и дальше продолжать находиться с больным мужем, то потеряю своего малыша. Я искренне люблю мужа, поэтому просто уехала, поцеловав его на прощание, пока он спал. Ведь, если с ним что-то случится, подумала я, у меня будет малыш от любимого человека, и я посвятила себя ребенку. После того, как я уехала, находясь на последнем месяце, мне сказала свекровь, что муж умер. Я упала в обморок и… Родила малышку. Видимо, от шока я родила раньше срока. Боль, печаль, потеря любимого человека, но я решила жить ради дочери.

А недавно я захотела показать внучку свекрови. Приехала к ним и увидела мужа! Живого, здорового! Побежала к нему, обнимаю, целую! А он меня отталкивает и говорит, что ребенка я нагуляла, что шалава я, живу с любовником! Что бросила его умирать, а он еле вылечился, все деньги потратил на лечение.

Я в шоке! Я люблю его. Ребенок – копия мужа, ему никогда не изменяла, дочь растила сама, ни копейки не просила у свекрови. Помогите! Как его вернуть?! В чем моя вина?!

Оставила его умирать ради ребенка: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013