Как начать новую жизнь?

Встречалась 4 года с парнем, последние полтора года жили вместе. Было очень-очень много чего пережито. После года отношений мы чуть было не расстались, он часто уходил в загулы, и я узнала, что мне изменял…

Но тут он попал в очень страшное ДТП, было очень много переломов, но самое страшное, что оторвало одну ногу… Его еле откачали. Это было самое тяжелое время в моей жизни, я его не бросила в этой ситуации, если честно у меня и мыслей то таких не было, бросать его. Для меня самое главное было, что он остался жив, а со всем остальным справимся(хотя хочу заметить, что попал в ДТП когда поехал, так сказать, на блядки)… Полгода он «вставал» на ноги, учился заново сидеть, ходить(на протезе), я всегда была рядом.

Потом устроился на работу, я помогла поступить ему в ВУЗ, стали жить вместе, и все вроде бы хорошо, но началось то, отчего пытались уйти, начались его гулянки, его постоянно нет дома, я всегда одна… Стали постоянно ругаться, начал опять мне врать, не было ни дня без ссор. На первом месте у него друзья, он всегда с ними, а потом уже я! Все его родственники говорили ему, мол, ты что делаешь, после того, что она на для тебя сделала, ты должен ее «на руках носить», но он их не «слышал».

Мы расходились несколько раз после его пьянок, через какое то время он «все понимал», что сделал плохо и просился обратно, я прощала. Месяц нормальной жизни, потом все по новой. Думаю это продолжалось бы и сейчас, но у меня настала точка кипения, и я решилась… ВСЕ, ХВАТИТ губить свою молодость и жизнь из-за того, кто тебя не ценит. И ушла!!!

Прошло два месяца и он опять стал просить прощения – он без меня не может, я смысл его жизни и т.п. Для себя я все решила, но хочу сказать, что к нему у меня осталось чувство – это жалость… Мне реально его жалко, потому что понимаю, что без меня ему будет очень тяжело, я для него была как нянька, да и согласитесь не каждая пойдет на то, чтобы связать свою жизнь с человеком с ограниченными возможностями. Стараюсь игнорировать его смс, но морально тяжело.

А сейчас начала общаться с парнем, вроде как есть симпатия с обеих сторон, но я переживаю, что в скором времени бывший узнает об этом(живем в поселке, где все друг друга знают, к тому же очень много общих знакомых), и начнет написывать мне, повторюсь еще раз, мне его очень жалко. Думаю для него это будет моральная травма, хотя в нашем расставании на 80% его вина, и он сам это признает. Вот теперь переживаю, как бы кто знакомый не увидел меня с новым « парнем», начнется бурное обсуждение моей личной жизни. Не знаю как перебороть свои внутренние страхи…

Как начать новую жизнь?: 2 комментария

  1. Не понятны ваши сомнения. Он конченный человек, забейте на него, он уже сто раз подтвердил, что он сволочь. Забудьте и живите счастливой жизнью с новым парнем.

  2. Уважаемый автор, вы его итак подняли на ноги, были с ним в самый трудный момент его жизни, а что в рюзультате? Как он с вами поступил… Пожалейте себя, он не изменится, в вы можете свою жизнь сгубить, терпеть вечные измены не каждая сможет, а вы достойны лучшего. И вы правы ему нужна нянька, так сказать запастной аэродром, который его всегда будет ждать. Уважайте и любите себя, вы судя по по всему хороший и добрый человек (такими любят всякие нехорошие люди пользоваться), а если бывший вас так сильно достает, то ищите поддержки у нынешнего молодого человека))) Надеюсь у вас все будет замечательно и вы получите свое счастье))) Удачи и счастья вам))))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013