Отсутствие мужской логики.

Люди добрые, объясните мне пожалуйста… Расстались с парнем, с которым встречались больше 1,5 лет, по его инициативе. Так вот, прошло почти 3 месяца. И как только я стала забывать его более-менее, мне общий друг звонит и говорит, что мой бывший написал ему смс: “По братски, передай Тане, что я выполнил ее желание и уехал из города”. Когда мы расставались, я в запале сказала, чтоб он уезжал из города поскорее, т.к. он после расставания начал ходить и перед своими друзьями говорить: “Вот, она мимо прошла, смотрела на меня, а я посмотрел и отвернулся”. Ладно, я не обратила внимания. Он уехал в отпуск. Вчера он с друзьями бухал(к слову, этих друзей и я знаю). Ночью я сижу, никого не трогаю. Приходит сообщение от его друга “Владик просил передать, что ты ему на*** не нужна”.

Вот скажите, люди добрые, зачем мне постоянно что-то через кого-то передавать? Если он сам мне говорил, чтоб я его забыла. Я его не трогала, не писала, не звонила, а жила своей жизнью.
И если спросите по поводу возраста, нам обоим по 20:)

Отсутствие мужской логики.: Один комментарий

  1. Да тупо он напоминает о себе, наверно что то осталось у него к тебе, вот теперь пытается докопать,чтобы не забыла о его существовании. Кстати говоря была похожая ситуация…мне он еще и друга своего подсылал, чтобы тот подкатил ко мне))))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013