Стоит попробовать или ждать принца на белом коне?

Только что прочитала похожую историю, заранее прошу прощение за потраченное время, но мне нужен совет со стороны, от незнакомых людей. Мой одногруппник явно подбивает ко мне клинья,только слепой бы не заметил и все, абсолютно все, кто посвящен в это, уже практически замуж меня за него отдали, твердят без умолку: “Попробуй встречаться с ним, общайся помягче, ну попробуй”. А мамин главный аргумент – это “Ну попользуешься им, пока учиться с ним будешь, опыта хоть с ним поднаберешься” :( Я никогда ни с кем не встречалась. Вечно у меня “мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен” :) Но парень то этот меня откровенно бесит, когда я остаюсь с ним наедине, мне хочется сбежать. А я хочу, чтобы было комфортно с человеком, хотелось больше времени с ним проводить, а с этим такого нет. Хотя сам по себе он хороший, добрый, симпатичный и подает большие надежды на будущее, но вот что-то не то.

Но больше всего огорчают слова о том, что если сейчас не попробую с ним, то так и останусь одна на всю жизнь. Так стоит попробовать или опять же, как говорит подруга, “Сидеть ждать принца на белом коне”?. Ах да, мне 18

Стоит попробовать или ждать принца на белом коне?: 2 комментария

  1. Не надо себя заставлять, если все думают, что надо “попробовать”. Если человек тебя бесит и неприятен, то зачем же делать то, чего не хочешь? Тебе же хуже будет! Когда встретишь своего человека – поймешь, что он твой сразу же. А жизнь и отношения в 18 лет от тебя никуда не убегут. Каким бы он ни был, да хоть красавцем писанным или джентельменом, которые давно перевелись – не важно. Если отторжение, то не стоит это того. Потом только при воспоминанием о нем будешь ежится. Просто еще не пришло время твоего счастья, подожди) Я просто хочу сказать, что не стоит встречаться с человеком, который тебе безразличен только потому, что”все уже встречаются” и т.д. и т.п. Слушай себя и свое сердце.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013