Боюсь родов жены

Пару дней назад ехал я в метро и на одной из станций заходит молодая пара с коляской. Девушка на лицо симпатичная, но… По видимому после родов прошло пару недель и ее живот просто висел. Да, я понимаю что мышцы живота за время беременности растянулись, но я просто в шоковое состояние впал когда увидел этот обвисший мешок кожи… До сих пор противно как вспомню.

А теперь самое важное. У меня на носу свадьба. Заявление в ЗАГС будем подавать в сентябре. Моя невеста имеет немного лишнего веса. Но после того что я увидел в метро… Я не смогу видеть у себя в квартире такой вот мешок вместо живота. Я люблю свою невесту, настроен на семью, но я уже всерьез начинаю задумываться о том, чтобы отменить свадьбу. Знаю что глупо, но вдруг я не смогу контролировать свою реакцию, когда жена вернется домой после родов? Я просто психологически не выдержу. Вот уже несколько дней эти мысли у меня не выходят из головы.

Боюсь родов жены: 2 комментария

  1. Вот бы Ваша невеста это прочитала. Сама бы свадьбу захотела отменить. Через пару недель, естественно, живот не уберется. На это тоже нужно время. У всех рожавших так. И практически у всех животик становиться такой же как и до беременности, а то и меньше.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013