Приедешь – будем встречаться

Хочу начать свою историю с того,что каждое лето я приезжаю к бабушке на Украину. Я сама из России. И так получилось что, когда мне было 16 лет, я была безумно влюблена в одного парня. Ему на тот момент было 20. Он явно меня не замечал. 4 года мы общались по контакту. Мне было все равно, как мне казалось… Но спустя 4 года я снова в него влюбилась. И он писал, что ждет меня. Как только я приехала на Украину, мы начали встречаться. А так как я приехала на месяц, то естественно месяц мы и встречались. Он говорил, что приедет ко мне. В Россию. Я под конец решила письмо ему написать. Это не совсем любовное или какое то еще. Нет. Там были мои эмоции, переживания. Я хотела в последний день отдать его, чтобы мой мч понял, насколько искренне я отношусь к нему.

Финал: он меня не проводил и даже не попрощался… Перед отъездом сильно набухался и потом день приходил в себя. Знаете, есть такая фраза: “Вся жизнь – это череда расставаний, но больнее всего бывает, если с тобой даже не удосужились проститься.”

Я уезжаю, а он даже не попрощался… Я в слезах отдаю письмо его другу. Я столько месяцев не буду слышать его голоса, а ему все равно. И когда уже уехала, я видела, что он не пишет мне. Я решила спросить, хочет ли он отношений? На что получила ответ: “Приедешь – будем встречаться, а так на расстоянии я не могу”. Вот скажите, как мне быть? Что значит будем встречаться когда приедешь? Где логика? Ты или встречаешься с человеком и проходишь с ним все трудности даже расстояние, или нет. Можно приехать ко мне! Или я к тебе. Ты только скажи. Или встречайся с тем, кто ближе к тебе.

Приедешь – будем встречаться: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013