Ненавижу современных подростков

Ненавижу современных подростков. Потому что у них iphone-ы. Потому что они надменные, пафосные и мало развиты в различных сферах жизни. Потому что они часами втыкают в экран вместо того, чтобы общаться. Потому что девушки фоткают сами себя, сложив губы уткой(а потом оправдываются, будто это по приколу). Потому что у парней длинные челки и очень женственные руки, повадки. Потому что очень часто это подростки, вымогающие деньги у родителей, или мажорчики в дорогих кроссовках. И это не зависть. Это скорей отвращение.

Эти молодые люди, будучи возрастом от 13 до 20, еще дети; в их речи детская интонация; их глаза по-детски беззаботны, широко раскрыты и прилично-таки глуповаты; но ведут они себя так, будто повидали ужасы трёх мировых войн. А в романтических отношениях – будто уже пятый раз замужем. Типа: эй, посмотрите на меня, я самый умный, а все, кто со мной не согласны – тупые! Петушки и курицы.

Это, бл**ь, будущее нации и прочая фигня; но они так недостойны… Просто ужасающе недостойны. Односторонние, замкнутые в собственных маленьких мирках, не видящие дальше своего носа, но выражающие свое недалёкое мнение на каждом углу. Я с Украины; наша страна молодая и нуждается в поддержке юного населения; разве это ущербное поколение способно за что-то бороться? Кроме собственной задницы. Да, все намного сложнее, и несколькими благоразумно мыслящими подростками мир не изменить; но, мать вашу, если бы вы хоть раз задумались о чем-то высшем, нежели дешёвые развлечения, имидж и показуха.

P.S. неадекватное мнение об Украине засовывать в анальное отверстие, да поглубже.
Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013