Почему игнорирует?

С Мишей меня познакомил нашь общий друг(Андрей). На серьезные отношения я и не рас читывала, Миша мне сразу дал понять, что мы только друзья. Виделись мы каждые выходные и иногда среди недели находилось время. Он говорил, что если меня кто-то обидит, что ему голову открутит(настоящий мужской поступок да?)

Мишу я очень любила (да влюбилась через месяц после знакомства). Нам было хорошо вместе. Постоянно сидели у него на студии (он рок музыкант, пишет слова и музыку, играет на гитаре и барабанах и еще байкер по мимо этого). Как-то решил научить меня кататься на своем мотоцикле, мне очень понравилось. Я загорелась этим!!! Это просто нечто :)

Но не тут, то было. Как-то после работы встретились с Мишей, выпили, он предложил продолжить у него дома (намека на постель даже не было). Сидели дома, смотрели фильм, пили пиво. И тут началось – поцелуи, обнимашки. Я сказала, что хочу его. Он переспросил “точно? ты в этом уверенна?”. Замечательный секс. На утро кофе в постель. Проводил меня домой.
Вы думаете, что не бывает дружбы между М и Ж? Я думала, что бывает и секс этому не помеха. Видимо ошибалась.

Миша и до нашего знакомства был со странностями. Не всегда отвечал на звонки своих друзей, можно сказать, что игнорировал их. И со мной случилось тоже самое. После той ночи мы не виделись неделю, он и меня тоже игнорировал. Я подумала, что переспал и все. Решила выяснить. О да, он ответил и согласился поговорить. Поговорили, вроде все нормально, все выяснили. Общаемся дальше. Хоть меня его игнорирование очень и бесило, я терпела (не долго правда). В воскресенье мы собирались встретится, но он опять не берет трубку и не отвечает на смс. Вконтакте написала, прочитал и тишина. И тут я поняла, что не хочу больше себя мучить, хватит! Да, я люблю его, нам хорошо вместе, но терпеть и ждать пока Миша соизволит появится больше не могу. Хоть он и говорил, что если бы игнорировал, то мы бы не встречались больше. Но как это иначе назвать, как не игнорирование? Говорит, что никогда не обидит, желает только добра мне, я ему очень нравлюсь, но на большее рассчитывать не могу.
Думаю, что время излечит все. Очень хочу, что бы Миша одумался что делает, потому что своим поведением он уже растерял многих своих друзей. Я желаю ему всего лучшего, но увы не со мной.
Я думаю, что поступила правильно, решив прекратить наше общение. вы как думаете?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013