Зачем всё это нужно?

Доброго времени суток, дорогие читатели! Захотелось поделиться с вами своими мыслями и послушать ваши :)

Уже довольно долгое время я наблюдаю за различными постами, с кем то соглашаюсь,с кем то нет и вроде бы все хорошо, но… Давайте поговорим об тех, кому адресованы эти посты. Например, очередная “редкая умная и скромная” девушка разглагольствует о приличии, порядочности и прочем. Кому она адресовывает свой пост, нет, вернее о ком она говорит? Правильно,о пресловутых ТП ;)

По сути, ну прочитали они ваш пост, поржали над вами, подумали, что это вы вся такая из себя тп и забыли. И продолжают же свою жизнь и никогда ведь не осознают, что она типичный представитель ТПшечек. И так и проведет свою жизнь, купаясь в своих тупости и скудоумии. Значит, пост не принес результатов, ибо каждая девушка уверена, что она не такая.

Или же, горячий спор о том, что все бабы дуры, феминистки, а мужики козлы или подкаблучники. Каждый учит другого правильно жить, и в принципе, чаще всего говорят дельные вещи, но каждый, отойдя от компа, продолжает жить так же, как жил, противореча самому себе. Так зачем же с пеной у рта что-то доказывать, если даже ты сам не воспринимаешь свои слова всерьез?

И еще. Есть тут такие личности, которые прочитав пост, сразу же вынесут его автору вердикт, по их мнению самый правильный. Но у вас не просят вердикта, у вас просят совета. Что это? Попытка самоутверждения?

Счастья вам :) :) :)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013