Понять, простить…

Со своей женой знакомы со школы, но там мы были лишь друзьями. После школы я уехал в большой город получать высшее образование. Ну и как все обычные студенты, вел разгульный образ жизни. Там у меня было много девушек, а на 3-ем курсе с одной из них(с красивым именем Алина) начали встречаться. Но я сразу решил, что это будет не серьезно, ведь я всё-равно вернусь в свой город. Она была еще первокурсница, когда забеременела от меня. Сразу решил, что будет аборт. Но она рассказала родителям, а те не оставили вариантов не рожать. Не буду рассказывать, через что прошлось пройти в разборках с её родителями. Но сейчас у меня есть ребенок и фактически семья в том городе.
Но я вернулся в родной город и снова стал общаться со школьной подругой. Сейчас мы уже второй год женаты. Почти каждые две недели езжу в головной офис фирмы, где работаю, в тот большой город. Всегда остаюсь у Алины и провожу время с дочкой. Естественно у нас часто бывает и секс.
Я был полностью доволен своей жизнью. Но месяц назад все рухнуло. Жена узнала о ребенке и любовнице. Две недели кошмара, а сейчас она улетела на отдых. Мы практически не общаемся.
Что нужно, чтобы жена меня простила? Я ведь не просто, как животное, сплю с кем попало, а у меня там семья!!! Когда она сможет меня понять и простить?

Понять, простить…: 48 комментариев

  1. боже какие же все мужчины…глупые.. мягко говоря
    Разве так сложно было еще до свадьбы все рассказать и ваша жена сама бы решила все для себя. Но нет нужно все скрывать, ездить в командировки, врать. А при этом еще и говорить о том что любишь безумно, каждые две недели занимаясь сексом с другой женщиной. Вряд ли можно добиться прощения после такого, разве что она любит вас больше жизни, но доверия после этого уже не будет

  2. Вряд ли такое можно простить. Хорошо же вы устроились: каждые две недели секс с матерью вашей дочки, а всё остальное время – с женой. Какие же вы, мужчины, собственники. Противно читать было и противно печатать сейчас вам. “Что нужно, чтобы жена меня простила? Я ведь не просто, как животное, сплю с кем попало, а у меня там семья!!! Когда она сможет меня понять и простить?” – Вы головой своей вообще думали? Как можно простить такое? Как можно простить два года постоянных измен и ни разу не упомянуть о дочери? Я надеюсь, ваша жена вас никогда не простит и это будет вам хорошим уроком. Да, вот такая я плохая и нетактичная.

  3. А нафига, простите, нужно было оставлять девушку и ребенка? Поженились бы, А потом как- нибудь разобрались в каком городе жить всем вместе. Нет, надо было испортить жизнь и девушке и себе, да еще и женится на другой и ее обманывать. ” семьи у него. Шейх нашелся))))

        • А Вы мусульманин? Тогда, конечно, норма. Но только если Вы живете в той стране, где все мусульмане. А раз Вы в них не живете, тогда по моральным устоям то как Вы поступили омерзительно. Осуждать Вас ,конечно,тоже плохо, это Ваша жизнь. Но Вы могли хотя бы жену не обманывать, сказать ей еще перед свадьбой, что у Вас есть ребенок от другой и Вы будете ездить к ней.

          • Вы делите людей на мусульман и не мусульман? Ну может быть они разумнее нас в этих вопросах, потому что ещё природой заложена полигамность мужчин. Ведь если подумать, ничего в этом плохого и нет. Но моя жена и слышать не хочет(((

            • Могу ответить вам как представитель одного из мусульманских народов России (татар), среди которых, однако, полигамие практически не встречается. Здесь такая особенность, что жены в таких случаях обо всем знают и согласны с положением вещей. Т.к. по исламским канонам невеста имеет право потребовать при заключении брака в договоре указать запрет на доп.семьи со стороны мужа. Т.е. в вашем случае ситуация такова, что ваши женщины (одна или обе) по своим жизненным ценностям/предпочтениям не согласны с таким положением вещей (когда две семьи), а это тоже должно учитываться. Поэтому, я думаю, вам придется признать не только право на две семьи, но и право ваших женщин не соглашаться с таким положением и требовать прекращения отношений. Вы имеете право быть понятым, но и она/они имеют право быть понятыми вами. Так что я вам предлагаю изъяснить свою позицию (что вы всех любите и хотите быть со всеми, и будете обо всех одинаково заботиться), а дальше уж решение за женой. И если она скажет нет, то вы должны будете принять это решение с уважением. А такой ее ответ является наиболее вероятным.

  4. Автор,вы исключительная сволочь! Матери своего ребенка не даёте жизнь устраивать,причем вы сами от неё отказались. И жене теперь хотите всю жизнь попортить! Никогда бы такое не простила!! И надеюсь ваша жена адекватная женщина, и пошлет вас к чертям собачим!

  5. А свою жену вы бы смогли простить, если бы у нее в другом городе был парень с ребенком, с которым она когда-то гуляла и сейчас периодически к нему ездит так сказать приятное с полезным совмещает. Но она же скажет, что любит только вас… а там у нее семья, что же тут такого. Бред вы полный несете… И не смейте себя жалеть! Бедненький какой, изменяете жене, врете всем и ждете, чтобы вас поняли и простили?

  6. По-поводу мусульман… Количество жен зависит от количества денег, а не от наличия пиписьки и сперматозоидов. Да и не в мусульманской стране жевете, автор. Там вам бы за такой образ жизни Ваш детородный орган “поправили” уже давно.
    А вообще Вы, простите, свинья. Думаю, жена бросит Вас. И правильно сделает. А ту, пардон, “маму-дуру” я уж тем более не понимаю. Разве что всё ещё лелеет надежды о Вашем к ней возвращении навсегда. На её месте я бы Вас вообще к ребенку не пустила, ещё и в суд на алименты подала.

  7. Нет, то что до свадьбы нужно было сказать – это правильно. Но вы считаете, измен не было бы? Не факт, что та девушка согласилась бы выйти замуж за него, узнав об этом. Поэтому он и подстраховался. А вообще нужно было оставаться с матерью дочери. Мне кажется, ни ту, ни другую не любит. Просто удобно. Он так и сказал. Поэтому никогда нельзя полностью верить мужчине.

  8. извините меня, но Вы очень низкий человек.. мало того, что любимой (по Вашим словам) жене врали, так еще и “ума хватило” мать Вашего ребенка своей любовницей сделать!
    обеим женщинам желаю счастья и встретить наконец достойного мужчину. а Вам подумать хорошенько и понять, что натворили, а то эффект бумеранга, знаете ли, никто еще не отменял..

  9. Поддержу здешние коменты!! Автор омерзителен!! И не надо тут оправдываться “мужской полигамией”. Бред это все и оправдание для удовлетворения своего органа!!! Любили бы жену, то не изменяли бы и нашли бы смелость про ребенка рассказать!
    П.С. АДМИНАМ: очень не хватает системы лайков к коментам

  10. И мне кажется, что любимая жена Вас, автор, не поймет. Если бы не видела ничего страшного в Вашем поступке – проблемы бы не возникло. Ищите себе такую же полигамную и да будет Вам счастье. Будете вечерами делиться опытом похождений.
    И если Вы семьей называете дочку с той девушкой из большого города – почему на ней не женитесь и не оставите нынешнюю жену в покое? Задумайтесь, если бы Вы любили ее – не стали бы изменять.

  11. Да ладно вам на меня наезжать, лучше бы дали совет. А так – почти все изменяют, так что большинство из вас даже права не имеет меня осуждать

    • То есть вы бы смирились с такой ситуацией, то ваша жена ездила бы, к примеру, в командировки каждые две недели на протяжении всей вашей совместной жизни, и в это время она бы жила у своего бывшего в другом городе, и спала бы с ним по старой памяти. И учтите, что при этом, у них есть совместный ребенок, но так получилось, что живет он с отцом. Ничего ведь такого? Она ведь просто ездит по работе, заодно видится с ребенком и спит с бывшим. Вас бы устроила эта ситуация?

      • Автор,я вообще не пойму,зачем вы сюда писали???какой Вы совет хотели?Вы хотели,чтобы Вас поняли нормальные и адекватные люди???это вы зря..Все твердите про свою полигамность.. да бред это все.. хорошо утроились.. Жаль Вашу жену

  12. автор-редкостная сволочь и козёл! На месте жены я бы выставила тебя из дома к твоей СЕМЬЕ из большого города. И предупредила бы несчастную мамашу, чтобы она тебя не вздумала впускать… веселая бы у тебя жизнь началась…всего хорошего….

  13. думаю, вам легче будет ответить на ваш вопрос (когда она поймет и простит?) если вы поставите себя на ее место. если бы жена вам изменяла всю вашу совместную жизнь с одним и тем же мужчиной, перманентно жила бы с ним, родила ему ребенка и вообще считала его второй семьей, вы бы через сколько времени простили?

  14. ну капец…я в шоке вообще с такой наивности и кобелизма.. мужик,ты чё,реально думаешь,что она тебя простит? что тебя ВООБЩЕ можно простить?????? едь к Алине,воспитывай ребенка,а жене не порти жизнь.

  15. Ну, парень, замутил…даже не знаю, что тут посоветовать…я бы на вашем месте развелся с женой, ибо спокойной жизни с ней не будет, тем более на отдыхе без вас она от обиды позволит себе отдохнуть…Лучше бы вы остались житьс женщиной, от которой у вас есть ребенок, все же маленькому ребенку нужен отец да и так было бы спокойнее)

  16. Если бы просто был ребенок – это естественно можно было простить. Но отцовские чувства не обязывают исполнять псевдосупружеский долг!
    Вы хотите вернуть жену, и продолжать жить такой же жизнью?

  17. вот жена -то у вас сучка какая! элементарных вещей понять не может !так еще и обиделась неизвестно на что! ладно бы хоть на этом остановилась,так нет!она еще и отдыхать уехала. ни стыда у нее,ни совести!
    а теперь серьезно.. прочитала комментарии автора,и вот что хочу Вам сказать. я изменяла своему парню. да,это неправильно,НО..я изменяла парню,не МУЖУ! я изменяла в период расставания и на тот момент для меня это была месть за измену. я осознаю что это неправильно.
    2. я бы не оставила здесь не одного комментария,и даже поняла бы вас,если бы у вашей пары были “свободные отношения”..но не со стороны только одного мужа,но и жены..это оговаривается заранее,и происходит по обоюдному согласию..
    3. вопрос к автору. в вашем тексте была такая фраза:”как жена не понимает,что у меня там семья?”простите ,а с самой женой у вас что? секс по дружбе?

  18. Печально, что вы автор, с такой детской непосредственностью не понимаете, в чем же дело, и почему жене вас не простить.
    Была бы то 1 ну или 2 измены, и то не прощают. А тут на протяжении 2ух лет изменяли, жили на 2 фронта.
    Зачем было жениться, если вы такая неопределенная по жизни натура?
    Верно писали, чтобы помогать ребенку, необязательно трахать его мамашу.
    Ни один нормальный человек вас не простит и будет прав, вы не имеете права на семью, пока для вас все моральные ценности обесценены.

  19. < <Я ведь не просто, как животное, сплю с кем попало, а у меня там семья!!! Когда она сможет меня понять и простить?>>
    Если ты так заявил своей жене, то вряд ли она тебя когда-либо простит. И здесь не совсем понятно кого ты считаешь семьей свою “любимую”жену или мать своего ребенка и дочь. Определись для себя. Расставь приоритеты. Думаю ты уже понял, что жизнь на два фронта дальше невозможна. Насчет твоего вопроса о прощении. Тяжело простить не измену, а ложь на протяжении всей вашей совместной жизни. Мой вам совет: переезжайте в город к матери своего ребенка и воспитывайте вместе дочь. Так вам не придется ездить каждые две недели в другой город, работа и семья рядом.

  20. Автор, я не делю людей на мусульман и немусульман. Вы совсем не так поняли мой комментарий. И еще. Представьте себя на месте вашей жены, и на месте матери Вашего ребенка. Ну, вторая ладно, возможно знала о существовании жены, но законную супругу Вы обманывали как ни крути. Выше писали- а если бы было наоборот? Вы ничего не знали, а Ваша жена ездила бы в другой город, где у нее был мужчина с ребенком, которого она не могла забрать(ребенка в смысле),, потому что пришлось бы Вам объяснять откуда малыш взялся, а значит признаться в измене. И так продолжалось несколько лет. И тут вы узнаете об этом. Вы бы простили свою жену? А вот теперь подумайте, стоит ли вообще Вашей жене прощать Вас. А мужчины кричат о полигамности, оправдывая свои измены. Зато как же, как только узнают об измене жен- все, развод и девичья фамилия.

  21. Фу,после прочтения такое чувство что грязная..Автор я ОЧЕНЬ надеюсь что жена вас не простит!Вы того не стоите! И от матери вашего ребенка тоже отстаньте! Вас должен связывать !ребенок!,а не секс!
    Вы не любите ни ту ни другую!
    Будьте вечно холостым и сношайтесь с кем угодно тогда!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013